фан L.O.S.T.• 11 декабря 2018
Что Вы дарите мужьям на Николая?
Вот и весь вопрос)
Совы Нежные• 11 декабря 2018
Странно, что многих вопрос возмутил. Мол, еще чего! А я вот использую любой повод мужу подарить подарок. Николая, НГ, Рождество, годовщины, 14 февраля. И он мне. Я его к этому приучила. На Николая купила дорогой шарф шерстяной, положу под подушку.
Фима Собак• 11 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
О ,господи еще и мужу
представьте себе мне нужно еще свекровке и свекру - а то обида страшная
Безникая• 11 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Купите тортик
night-dancer• 11 декабря 2018
Всегда стараюсь мужу под подушку положить что-то сладенькое - все мы в душе дети и почему бы не порадовать любимого человека
Black Umbrella• 11 декабря 2018
Ой, мужьям на Николая это еще фигня, где-то тут читала, что шефу на работе подарок на Николая выбирают ))))
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2018
да вот, думаю. Сложно ему что-то подарить, ему ничего не надо. А что было надо - он сам уже купил. Не знаю.
{СоJIнТсЕ}• 12 декабря 2018
Как-то попала мне книга ’5 языков любви’. Я поняла, что для меня важны подарки, я люблю их принимать и дарить. Мой муж к подаркам СОВСЕМ равнодушен, меня это все время удивляет. Он больше будет рад вкусному ужину, чем подарку. Я же - наоборот.
Думаю, на Николая будет и подарок, и ужин. Не так много праздников в жизни, почему бы не делать приятное друг другу