Гороховая• 11 декабря 2018
Как справится с ревностью.
Девочки, так произошло ,что нужно было кое-что сделать с компа мужа. Его просьба была. Зашла и в доках нашла папку с фото бывшей девушки.и меня накрыло((она дама очень рискованная.фото в одежде, но очень откровенные.как они там оказались?сдавала комп в ремонт и чтобы не потерять файлы скинула все ему. Ну и плюс то что их отдых совместный был.он порядочный семьянин ,придраться не к чему.но вот такие ужасные чувства возникли ,что не могу справиться.с ним поговорила, сказал что на выходных удалит, забыл что они там есть. К слову ,за комп он садиться крайне редко . Поэтому вариант ,то что просматривал ,отпадает.как же мне плохо ,не могу прям смотреть на него.и рушить семью не хочу.но вот все время она перед глазами. Просто выговориться...
с_переулочка• 11 декабря 2018
Я часто мониторю фотки бывшего,он у меня класный был, делать нечего (но это ничего не значит -у меня хорошая семья и люблю мужа
Нет, ну какое рушить семью, ну вы что вообще. Да мужик просто не заморачивался с тем чтобы удалять фотки какой-то своей бывшей бабы, мало ли кого там фотки. Или вы считаете что все, прерывая с кем-то отношения, тщательно вычищают из всех своих устройств все упоминания о бывшем сексуальном партнере, выбрасывают с 20 этажа все подарки, удаляют чаты-переписки и тому подобное?
Купите себе откровенный наряд, и устройте мужу вечером интим;)
Клептоманка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
поднимайте самооценку! Пригодится в любом случае.
Реальные советы есть, как поднять самооценку ? А то чуть что поднять самооценку. Это же не планка какая-то
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Самооценка очень сильно связана с зависимостью от мужа.
У меня в альбоме и на компе тоже фотки бывшего есть, при чем даже те, на которых мы целуемся.... Счастлива замужем 12 лет я, но как-то выбросить и рука не поднимается, как память что-ли были 5 лет вместе.... У моей мамы есть фотки с первой свадьбы, они с моим отцом (2 мужем) прожили 18 лет, папа умер как уже 15 лет.... Что в фото такого?
Клептоманка• 11 декабря 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
что значит зависимость от мужа ? Боязнь его потерять, так это и есть ревность. Или, что значит зависимость ?
Пффф 100%• 11 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
ну понятно, что это сложно. именно поэтому единицы самодостаточных и уверенных людей. остальные всю жизнь проживают в психотравмах родом из детства. жизнь вообще странная штука )
Неместная Я• 11 декабря 2018
У меня ситуация такая. Несколько месяцев назад тоже случайно (свекрови давал телефон пообщаться по Вайберу с сестрой, а она дала мне телефон и попросила війти из Вайбера) увидела романтическу переписку мужа в Вайбере с одной особой. Из переписки (читали вместе со свекровью) поняла, что до физической близости еще недошло, но то было дело времени. Был большой затяжной скандал, я просто с ним не разговаривала. Он ползал на коленях, плакал, умолял не оставлять его, говорил, что то была ошибка, что любит и любил только меня, а тут он просто решил сходить на лево. Попробовать. Как его колеги. Мы женаты 18 лет, двое детей. Живем хорошо, ладим и тут такое. Сейчас он просто идеален, звонит каждые полчаса, с работы встречает, в обеденный перерыв приглашает на кофе. Цветы, подарки, постоянные комплименты. Если честно, то отношония изменились в лучшую сторону. Но... Меня не отпускает ревность. Наверное, это скорее не ревность, а обида. Как он мог так поступить?
Клептоманка• 11 декабря 2018
Ответ дляKoksunya
Любить себя больше чем мужа)
это не все могут
Вот как Вы любите себя больше ?
Пффф 100%• 11 декабря 2018
Ответ дляkoreshk9
я храню открытки и всякие приятные записки, хотя с бывшим рассиались плохо. но тоже рука не поднимается выбросить
Брюльтик• 11 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Зря ры ревнуете-это может стать причиной рака-посмотрите видео в Ютубе доктора Евдокименко об этом. Если вы хуже чем та девушка с которой общался ваш муж-то можно что то сделать к совершенству, посмотреть пофлиртовать с другим мужчиной, если вы не старая и не толстая
Неместная Я• 11 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
Слава Богу, хоть самооценка не особо пострадала. Та дама старше меня, хотя и не намного. По фото видно, что моралью не заморачивается. Этим муж и обьяснял,мол, хотел только разовый секс - и все. Но мне от этого не легче. Я - не толстая, средняя( 62 кг при росте 164), не страшная)))) Но теперь трудно ему доверять, хотя он и говорит, что землю будет грызть лишь бы вернуть доверие. Но стоит все также доверять тому, кто обманул?
Брюльтик• 11 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
Не стоит, если что может и вы найдете воздыхателя, так как когда вы станете чуть пострашнее и старше, мужчина обязательно изменит с более молодой и фигуристой-это закон
Неместная Я• 11 декабря 2018
Ответ дляБрюльтик
та воздыхатели периодично появляются, некоторые не скрывают своей симпатии. Но мне как-то все ровно. Работа интерессная, новых эмоций искать особо не нужно, поэтому и воздыхатели особой радости не вызывают. Больше ориентируюсь на дом, семью, детей, работу. Правда, после той истории с мужем стала больше себе позволять. Раньше во многом отказывала себе, типа, все лучшее детям. А сейчас и себя радую.
Брюльтик• 11 декабря 2018
Ответ дляНеместная Я
вот это правильно
кружкаЭсмарха• 11 декабря 2018
Зазвичай на совєтчиці в таких ситуаціях одразу пишуть ’разводітєсь, дальше будет токо хуже’...
А я скажу не страждайте фігнею :)
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2018
Ответ дляКлептоманка
Всё, от личной до финансовой зависимости.
Бутылка Кифира• 11 декабря 2018
Ужас, читаю комменты...одна мужа простила, который открыто заявил,что другой вдуть хотел, нет слов. Бабы, вы себя хоть каплю уважайте, вы у себя одна любимая,как можно в мужика так влазить и на себя плевать?
Пффф 100%• 11 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Это проще сказать чем сделать, и по щелчку пальцев себя не изменить.
а зачастую изменить и не получится. все зависит насколько глубоко отложились паттерны мышления, насколько сильна воля человека. зачастую можно лишь подкорректировать свое мышление. и не забываем о точке невозврата. не все так просто, как жужжат отовсюду доморощенные психологи. да, мозг пластичен, но не всегда и не во всем.
котопёс• 11 декабря 2018
Тема вовремя тоже ревную,ночью увидела мой парень в одной игре себе бабу добавил,меня он так туда себе не добавил,добавляют так кто нравится.
Мы с ним пока временно на расстоянии,она с какого города не знаю
Мне он говорит о семье,когда домой приеду хочет чтобы мы жили вместе.
А вот как поднять свою саиооценку,ту которую он добавил себе красивее меня и моложе.
Когда ее добавил не знаю,давно в игру не заходила.
Теперь не верю,что я ему нужна,он чуть и отдалился эти дни не всегда пишет.
Или я зря переживаю?