grilldom• 11 декабря 2018

Где купить светоотражатели?

Девочки - где можно купить светоотражатели для детской одежды?Ребенок поздно возвращается с хореографии в моем городке в швейных магазинах нет .Может кто видел где то в интернет магазинах ,буду благодарна за любую информацию.
Интеллектуальные оладьи• 11 декабря 2018
Вас в Гугле задании????
Первая леди колхоза• 11 декабря 2018
Надежнее надеть светоотражающий желет. А остальное в гугле, на кидстаффе. Тему создали, а теперь в поисковик ;)
автор grilldom • 11 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вас в Гугле задании????
нашла пару магаз ,но оптовая продажа ,минимум 5 шт надо взять .
автор grilldom • 11 декабря 2018
вот нашла такой набор, но мин .заказ 5 шт .
ARAIL• 11 декабря 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22216120.html
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вас в Гугле задании????
Ой, ну так же хотела поумничать и тут Т9 подыграл, но не Вам)))
Ksюша• 11 декабря 2018
Ответ дляgrilldom
Классный!
{СоJIнТсЕ}• 11 декабря 2018
На днях в дела в Эпицентре, в отделе канцтоваров.
Green_Cat• 11 декабря 2018
Аварійний жилет - від 60 грн, купуєте і дерибаните на потрібні кусочки - і дитині, і собі.
Аленка 80• 11 декабря 2018
https://m.kidstaff.com.ua/tema-14128093.html

https://m.kidstaff.com.ua/tema-26102883.html
Аленка 80• 11 декабря 2018
Лучше брать браслет- видно со всех сторон
Ksюша• 11 декабря 2018
Ответ дляАленка 80

В странах Европы люди/дети с ними и ходят в темное время суток,и на руках и на ногах)
Аленка 80• 11 декабря 2018
Ответ дляKsюша
И в Беларуси)
Уже неделю гаишники перед школой утром проверяют
Русская Богатырша• 12 декабря 2018
Только что на Али смотрела, там много разных.
Понравились термоклеевые. Но ещё не определилась - картинку взять или лентой с молниями или ленту сплошняком чтоб самому любую фигурку вырезать...
Браслетов там тоже полно.