Нас интересует Зомета и Авастин. Где в Украине купить, чтобы были не подделкой. Лучше в Харькове. Спасибо!
СережкинаЯ• 11 декабря 2018
У меня у подруги был рак яичника,держалась два года ,врач назначила авестин,после него ушла за месяц.Проконсультируйтесь ещё раз насчёт этого препарата.
Ангел-предохранитель• 25 декабря 2018
Авастин без химиотрепаии-это как святой воды выпить! Банальный развод на деньги.
Ангел-предохранитель• 25 января 2019
Ответ дляЕсения81
Нам химию нельзя делать уже(((
Ну так и Авастин уже не поможет, сольете деньги и все