Пенять на зеркало• 11 декабря 2018
Состоятельные мужчины здесь есть или здесь только злыдни зависают?
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ищу, где хочу)
И всегда нахожу
На здоровье.
Платье Длинное бальное• 11 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки
И какой уровень состоятельности у Ваших состоятельных коллэг?О чём общаетесь?Щедры ли Ваши состоятельные мужчины,и почему вы на Советчице разыскиваете им конкурентов?
Простите, Я ищу??? Ничего не перепутали?
Засомневаю• 11 декабря 2018
Тут? Тут может присутствовать только мужчина с половым признаком мужчины. Чисто биологическим. Не состоявшийся больше ни в каких мужских достоинствах, качествах характера моральных и материальных качествах... ну разве что более-менее состоятельный извращенец, недолюбленный мамой или недоличность