Бандитка Сью• 11 декабря 2018
сориентируйте по размеру UGG
Если у меня 37 размер, т.е. 6 американский, подойдет ли мне 5 при условии, что большемерит на полразмера? Очень понравилась модель, но нигде нет 6. Только 5-ка или большие размеры.
Бандитка Сью
• 11 декабря 2018
Ответ дляMyr1
У меня 35-36 , настоящие UGG 5 ка .
Думаю вам будут малы ...
А где смотрите ?
Думаю вам будут малы ...
А где смотрите ?
на Ebay, оригинал. Эта модель большемерит по отзывам, некоторые советуют меньше размер брать, некоторые пишут, что в размер... Продавец сразу сказала, еще не зная моего размера, что большемерит на полразмера и идет на 3,5-4UK. У меня 4UK английская. Наш 36-37
Бандитка Сью
• 11 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня 39. Угги 8ка. Оригинал.
уже надежды больше))
Сегодня я не я• 11 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Я на 37 размер беру 7. Подруга на 39 берет 9.
я на 38 беру 8