Цыпка• 11 декабря 2018
Что подарить СВОЕМУ ребенку на Новый год (от Дед Мороза)?
Куча машинок , пистолетов, конструкторов, шариковый пластин , плей до, пазлы...Что необычное можно придумать? 4 года
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2018
В 4 года они хотят всё) моей 4 года- список к нг будет огромный) Дед Мороз выберет из него что-то))
УраганнаЯ• 11 декабря 2018
У нас тоже все есть
Пол ёлку Плей до Зубастик и Лего, на ДР (в январе) трек, как на фото. У меня сын любитель динозавров. Сыну почти 5.
Я не на долго• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мы и в 4 и в 10 лет подарок покупали тот что в письме) в 4 годика писали вместе письмо) в 10, по пути на почту открывали читали и покупали)
По пути на почту открывали читали и покупали´´ - простите , зачем шли на почту( с кем?) что читали ? Не совсем понятно написанное
Ответ дляЯ не на долго
Вышли все вместе из дома, на вопрос дочки, письмо взяли? Точно? Да вот сейчас папа идёт на почту купит марку)
Речь идёт о письмах ДМ которые писала дочка. Так узнавали, что заказала и легче с выбором уже было
Я не на долго• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Теперь понятно! Я подумала, что пока шли на почту, читали вместе с дочкой, покупали и отправляли подарки Деду Морозу
Ответ дляЯ не на долго
Я выше писала, что вроде как ребёнок пишет письмо ДМ и тогда легче подарок купить.
Потом ответила продолжила мысль в другом посте
Мои мысли мои скакуны