11 декабря 2018

Трусы примарк производят в Китае?

Меня уверяли, что США. И тут так советовали. А пришло откровенное г..но, и размер сильно большемерит. Смотрю производство Китай.
Отвечаю всем 11 декабря 2018
Примарк - кака одноразовая, лезут по швам, после первой же стирки. F&f или марк спенсер.
Аноним_1472 11 декабря 2018
Да, г....редкое, не понимаю кто пишет отзывы о них ,что супер.я повелась тоже.Как можно такое продавать..
Берюковна 11 декабря 2018
Джордж непогані. Носяться добре. Ціна приємна. Відшиті в Бангладеш.
malva08 11 декабря 2018
Все отшивается в Китае. Брала детские примарки, вроде испанские, качеством оч довольна. Ребенок перерос, а труселя остались невредимы
Сердючка 11 декабря 2018
Неожиданные отзывы...
Мы с подругами заказывали 5 упаковок по 7 пар в каждой для своих деток
Все очень довольны. С лета носим, стирки бесконечные, отлично выглядят.
Парасюха 11 декабря 2018
Да, самый обычный Китай. Может быть производство Бангладеш и Индия, но качество все равно очень низкое, большинство вещей на один сезон. Покупаю сыну только в НМ, долго носятся и пошив идеальный.
Парасюха 11 декабря 2018
И как можно было поверить про производство США. Сейчас все производится в странах третьего мира.
Белый Лосик 11 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Примарк - кака одноразовая, лезут по швам, после первой же стирки. F&f или марк спенсер.
Да спенсер тоже г. Растягиваются ужасно в первые 5 минут носки
Курочка 11 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Да спенсер тоже г. Растягиваются ужасно в первые 5 минут носки
Это самые неубиваемые трусы, ношу их годами и как новые
Но у меня их правда много, мои любимые
Неугомонная 11 декабря 2018
Праймарк производят в Китае, как и многое другое. Большемерят ужасно. Мне на бедра 104 см подошел размер М! Л-кой можно запорожец накрыть. Брала 10 шт. За полгода уже растянулись и полезли
Даю справку 11 декабря 2018
А я довольна Примарком! Носится все отлично. Ничего не растягивается! Носят все члены семьи труселя Примарк. Не понимаю негатива....правда, у нас их много.
Белый Лосик 11 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Это самые неубиваемые трусы, ношу их годами и как новые
Но у меня их правда много, мои любимые
Хлопковые? У меня уж очень убиваемые. Было несколько наборов и это грусть-печаль. Порастягивались, повытирался эластан, которого там было аж 5% . Больше ни в жизнь не куплю.
Белый Лосик 11 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
А я довольна Примарком! Носится все отлично. Ничего не растягивается! Носят все члены семьи труселя Примарк. Не понимаю негатива....правда, у нас их много.
Ну не знаю. Были у меня когда-то. И выстирываются, и растягиваются и разлазятся. Отвратительно качество.
Цветов Мне срочно 11 декабря 2018
Ответ дляБерюковна
Джордж непогані. Носяться добре. Ціна приємна. Відшиті в Бангладеш.
Тоже разные бывают, у меня одни через месяц расползлись.