Прладаю коляску на олх, одно объявление, и у меня указано только самовывоз из Харьковской обл.
Сегодня обновила. Звонок, мужской голос, коляску продаете? есть царапины( единственный вопрос), я , есть, немного на функционал не влияют. Он, а Вы пересылаете в Мариуполь, я -нет, у меня только самовывоз. Он, ок, а где находитесь, я -в Харьковской обл. Он, ну я могу Вам оплатить, мы комиссионный магащин, есть заказ на эту фирму, мы оплатим, а после НГ заберем самовывозом. Я говорю, ну как бы не знаю(уже поняла что к чему). Я говорю, а как вы хотите оплатить? Он, на карту. Я , а у меня нет карты. Он, как нет? Вообще нет никакой? Я под дуру, нет, у меня детские почтальон приносит, живу в селе, она мне не нужна даже. Я, так что приедете, можете посмотреть, а на месте расчитаетесь, я могу 500 уступить. Он, я подумаю до вечера, и положил трубку.
Лучшее нашим детям• 12 декабря 2018
Ввели аферюгу в ступор. Ему так никто не отвечал 100% Мужик думает нифуа себе какие ещё дремучие люди бывают. Ото житкха в нашей стране. А автор просто хитрюга с чувством юмора

Пугачиха• 12 декабря 2018
Ответ дляиванюся
В том, что мошенник. Не ожидал, что у меня нет карты, облом.
Тогда совсем не поняла. Если некуда оплвтить, то автоматом мошенник?
Аноним_1481• 12 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
И в чем прикол? Не поняла. Вам же хотели на карту все оплатить...
Это старый развод. Он или сам бы просил назвать код, дату окончания срока карты или потом бы автору звонили из ’банка’ и говорили, что ей поступили деньги но чтобы ей их получить, надо продиктовать код. И сняли бы деньги.
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2018
Ответ дляиванюся
В том, что развод. У меня подруга так чуть не ’продала’.
вы конечно странная, сэло сэлом
Без комплексов• 12 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
вы конечно странная, сэло сэлом
это вы очень мягко выразились...
Аноним_1531• 12 декабря 2018
ну у вас же никто не заберет ее без денег на карте, в чем развод?
я свою первую коляску продала, в комиссионку, мне ее оплатили, я отправила через пару дней, все ок.
Пугачиха• 12 декабря 2018
Т.е теперь всем кто просит номер карты отвечать что карты нет и записывать в мошенники?
Ms. Доброта• 12 декабря 2018
Ржака ржачная прям......
По теме - продавала коляску своего ребенка. Позвонили люди из другого города. Сказали, что хотят купить коляску, только приехать и забрать смогут через несколько недель. Сбросили на карту деньги и в оговоренное время приехали и забрали.
Вашей ’ржаки’ я особо не поняла
Ответ дляАноним_1531
Я ее не оправляю. Только замовывоз. Человек готов приехать за ней с Мариуполя. Из нюансов уточнил только про царапины. Готов сходу сразу оплатить.
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2018
Ответ дляиванюся
и что??????????
Без комплексов• 12 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ржака ржачная прям......
Вашей ’ржаки’ я особо не поняла
я так манеж продавала людям из другого города.
сначала оплатили, а через неделю приехал кум, который был по работе в моем городе и забрал...
тоже надо было в аферисты записать...
Рассказница• 12 декабря 2018
Ответ дляиванюся
в чем развод?
Играюся• 12 декабря 2018
Ответ дляиванюся
вірно автор, працюють по сценарію, 100% розвод