Девочки! кому то удалось оформить заявку на сайте киндер? я бьюсь уже два часа. не проходит модерацию фото. кто может скинуть фото елки которая прошла модерацию. у меня их уже штук 20 и все не то. не пойму в чем подвох
Рассказница• 12 декабря 2018
сделайте фото без елки,просто комнату Вашего ребенка,чтобы он узнал ее. Фотка должна быть горизонтальной ориентации (ровная линия пола,так сказать) и справа оставьте пространство для движения деда мороза. В этом году мне их затея не очень понравилась,с прошлом году с фоткой ребенка было круче
НадеждаКовальчук• 12 декабря 2018
А у вас свое фото? Там написано - строго горизонтальная ориентация, фотография комнаты с елкой или комнаты ребенка. Если у вас фото из интернета, то не пропускает
Ответ дляРассказница
уже все убрала
Ответ дляНадеждаКовальчук
свое. не пущает, хоть плачь
Рассказница• 12 декабря 2018
Вы шутите ? В этой комнате Дед Мороз должен восхититься красотой убранства ? Он в обморок упадет
НадеждаКовальчук• 12 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
свое. не пущает, хоть плачь
Может, сайт тогда глючит??
Ответ дляРассказница
пусть падает. другого все равно нет
Ответ дляНадеждаКовальчук
Может, сайт тогда глючит??
не знаю....
Рассказница• 12 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
не знаю....
если это и правда Ваше фото и Вы не стебетесь,докупите десяток (комплект) мелких шариков в АТБ за 30 грн и елка преобразится и немного подрежьте фото к нужному размеру
Ответ дляРассказница
я не стебусь. а что НГ кроме как у Рокфеллеров отменили? ну не хочу я наряжать елку. депрессия у меня. ребенок при чем?
Рассказница• 12 декабря 2018
Ответ для звездная галактика
вот именно ,ребенок при чем??? Депрессия же у Вас...
Ответ дляРассказница
интересуют ответы по теме. спасибо
Барабасиха• 12 декабря 2018
Попробуйте позже, может утром, когда не такая нагрузка на сайт. Если депрессия, то и ребенок будет чувствовать, так что хватит хандрить.) Елка отличная, несколько конфет добавить и все ок))
Ответ дляБарабасиха
спасибо!
девочки! у меня таки получилось. видно днем просто был перегружен сайт