Карамбулкул• 11 декабря 2018

Утренник в садике ,очень злая (((

целый год дочка хотела быть рапунцель и платье есть , но - пару дней назад сказали что 2 группы в садике девочки все белочки , белочки блин ((( старшая группа - снежинки
Не представляю свою белочкой , злая, расстроенная , смотрю костюмы ужас просто
Ну почему нельзя быть тем , кем хочет ребенок на праздник ?
садик частный , еще 450 грн заплатить за сам праздник
знаю что моя будет смотреть на снежинок и плакать , может не идти ? так ждет ребенок Деда мороза
Страхованная• 11 декабря 2018
Сидите дома в наряде Рапунцель.
Аноним_1515• 11 декабря 2018
Наверное потому, что на праздник пишут сценарий, какую то историю. И куда ваша рапунцель впишется?
Мелочунь• 11 декабря 2018
проблема мирового масштаба прям
идите в рапунцели да и ложите на всех
Чупа-чупс• 11 декабря 2018
А дочка что говорит на это? Может они там роли учат? Если нет то я бы предупредила воспитателей что дочка хочет другой костюм, это мечта ребенка и она будет Рапунцель.
автор Карамбулкул • 11 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
проблема мирового масштаба прям
идите в рапунцели да и ложите на всех
Удалено администрацией...
Прилипало• 11 декабря 2018
Сходите на елку в театр или еще куда в костюме Рапунцель да и все дела
Рыжая бестия• 11 декабря 2018
Ой да идите в кастюме Рапунцель, ее что с утренника выгонят? Да еще за ваши 450 грн. Настроение ребенка- важнее.
Мелочунь• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Удалено администрацией...
и про это не надо думать
оливье картошечка шампусик
Глаголица• 11 декабря 2018
Автор, не расстраивайтесь, иначе дочка расстроится вместе с Вами( Найдите в городе еще какой-нибудь утренник и ведите свою Рапунцель
А в саду сценарий, Вы шо
Аноним_1496• 11 декабря 2018
В Рапунцель можно в новогоднюю ночь облачиться. Не вижу проблемы
автор Карамбулкул • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1515
а они спросили их сценарий спишется в детские желания?
их по ходу вообще все равно
был другой сад , все пришли в чем хотели, попели, потанцевали , рассказали стишки , получили подарки от Деда мороза - вот и весь сценарий и костюмы не обязательны
Чупа-чупс• 11 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
проблема мирового масштаба прям
идите в рапунцели да и ложите на всех
Для ребенка это действительно проблема. Не все хотят быть стадом и не выделятся.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2018
а моя дочка тоже всегда на утреннике хотела быть только в красивых платьях, а не всякие там капусты, слоники.... Я попросила воспитательницу подбирать ей роль соответствующую, иначе она даже не хот ела на утренник идти и учить))) Были мы и белочкой однажды- но одевали шикарный костюм лисички с юбкой из фатина, лицо нарисовали под белочку, а на голове из волос сделали кисточки как ушки у белочки.В итоге с удовольствием прошел утренник
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
нарядите в рапунцель, пусть хоть по ржут с заблудившийся рапунцель среди белок
автор Карамбулкул • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
это я уже ей сказала
но уверена что она увидит у старшей группы красивые платья снежинок и расстроится , уж очень любит красивые платья
Аноним_1515• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
их по ходу вообще все равно
Не знаю, у нас все намного интереснее. Со сценарием, не вразнобой, кто во что горазд.
Не идите, все го то.
Брехушка• 11 декабря 2018
ото печаль. прям всем печалям печаль. )) Пускай дома побудет рапунцелью, кто мешает?
Мелочунь• 11 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
читайте 2 предложение
Укуси меня• 11 декабря 2018
А я не вижу проблемы выбрать нормальный сценарий для утренника, да еще и в платном саду.
автор Карамбулкул • 11 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо , что есть понимающие )
мой ребенок знает что хочет и это иногда проблема
неДоПриличий• 11 декабря 2018
просто не идти
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
спасибо , что есть понимающие )
а ребенок знает, что в жизни бывает не все как ты хочешь?
автор Карамбулкул • 11 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я такой и выбираю , но этот рыжий цвет (((
автор Карамбулкул • 11 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
человек должен обязательно знать чего хочет , иначе никак
я получила все, что хотела
Фекла Персиковна• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
я получила все, что хотела
я другой вопрос задала ’а ребенок знает, что в жизни бывает не все как ты хочешь?’
Яйцеголовая• 11 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
я теж хотіла написати, що одягаєте костюм рапунцель, купуєте вушка-обруч білочки і все. Скажете як є, що зазделегіть замовляли костюм, потрібно попереджувати мінімум за місяць щоб по нормальній ціні купити могли батьки, два костюми купувати вам дорого, на прокат не варіант. Варіант №2, купуєте фатінову спідничку, звичайну блузочку/гольфик і вушка-обруч.
GaleTTa• 11 декабря 2018
мой все три года садика хотел быть спайдерменом, но был мушкетером,снеговиком и зайкой)))) пережили. чи не трагедия. спайдерменом был дома))
Мао_Мяо• 11 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Ага
Дети могут не быть стадом, а быть теми насколько родительский кошелек позволяет.
И нет проблем.

Lumino4ka• 11 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
Сделайте не рыжий.)
Язвочка• 11 декабря 2018
сходите на городскую елку в костюме рапунцель или на отдельный праздник при школах развития или даже в ТЦ.
в садик не идите - если белочка для вас проблема)
у нас на празднике можно было выбрать из трех видов костюма - чтобы не разнобой (так как смотрится это мягко говоря не очень, если есть сценарий, фотограф и т.д.) и не было трех человек-пауков в одной группе).