Капризуля• 14 октября 2013
не добавляют в покупатели
2 раза уже писала ей, деньги у нее еще с прошлой среды, рейтинг 9,7, а не добавляет.. Если буду надоедать еще и оценку выставит негативную что были трудности в общении..
Коко На Страже• 14 октября 2013
не пишите, если так и не добавит после сделки-напишите админам, они ей рейтинг в половину уменьшат.
Голодаю• 14 октября 2013
ждите сюрприз.у меня уже такое было.как только проавец не уверен в своём товаре-не ждите,что станете его покупателем.
Коко На Страже• 14 октября 2013
Ответ дляКапризуля
еще не получила, жду с четверга))
а чего ждете?))) номер ТТН есть?
Капризуля
• 14 октября 2013
Обычно сразу добавляют, я даже внимания не обращаю, а тут пришлось писать чтобы добавили и то не хотят...
Научительница• 14 октября 2013
А я говорила отправлю в ’этот’ день и отправила,а посылка идет долго..Девочки,миленькие,это моя вина? В покупатели добавляю сразу,как реквизиты просят.
Голодаю• 14 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
ткните меня,пожалуйста,носом в правила,где это написано.
Капризуля
• 14 октября 2013
та не, писать никому точно не буду, не добавляет, так не добавляет главное чтобы товар хороший прислала.
Чучело-Мяучело• 14 октября 2013
А если наоборот,просишь чтоб поставили оценку,а покупатель морозится((((
Научительница• 14 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Наверно что-то не понравилось..
Капризуля
• 14 октября 2013
Девочки, я уже боюсь что отправят мне какую-то хрень. А я ж специально уточняла новое ли... Жду завтра, все понятно станет..
Голодаю• 14 октября 2013
у меня оба случая с продавцами с рейтингом 9,7.я уже боюсь покупать у продавцом с высоким рейтингом.
Коко На Страже• 14 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Пожалуйста 1.14 При наличии сделки (оплата, отправка товара) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимного оценивания сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа). Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай! (https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html#99)
Голодаю• 14 октября 2013
Ответ дляya.xxs
не бойтесь,- мы хорошие чаще, чем плохие!
Танюша,вас это совсем не касается.у меня с вами две сделки.дай Бог,чтобы все продавцы были такими,как вы
Голодаю• 14 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
спасибо
Оченьценная• 15 октября 2013
Ответ дляya.xxs
у меня 9,7- перевожу автоматом как только даю номер карты.
и сама ТРЕБУЮ статус покупателя ДО моей оплаты! Даже когда там тоже 9,7
хм... а я не перевожу до оплаты, то что человек взял номер карты не значит, что он действительно платить собирается или не передумает...во всяком случае у меня таких не мало было...
Ответ дляОченьценная
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
правила
ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’. В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты, обязательно сообщите об этом администратору
правила
Капризуля
• 16 октября 2013
Забрала комбез, все ок, даже не знаю почему так и не добавили, ну да ладно, обойдусь))