Зарядка для хачапури• 12 декабря 2018
как Вам такая тюль в детскую?
мне нужна белая...
вчера объездила весь Киев, и не нашла такой, чтоб запала в душу. Вот сегодня такую нашла ...
Что скажете?
Покорительная• 12 декабря 2018
Красивые занавески и главное с потенциалом на будущее)) Так и вижу их разрисоваными фломастерами, залитыми красками и с размазаной кашей
Работать надо• 12 декабря 2018
Про тюль уже написали, что это он?
По теме, мне не очень, но смотрите по дизайну в целом.
Аноним_1526• 12 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
Вы о своих пишите ? У меня много знакомых с детьми маленькими и уже повзрослевшими С разными взглядами на воспитание Есть даже многодетная семья НО У ВСЕХ СТЕНЫ ОБОИ И ТЮЛЬ ДИВАНЫ ШТОРЫ НЕ В КРАСКЕ
Зарядка для хачапури
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
СимпатичнЫЙ тюль!
я знала если честно...
но вчера объездила весь киев и не в одном магазине так не говорят
вот я и решила написать ’по нашему’, чтоб не резать слух
Зарядка для хачапури
• 12 декабря 2018
Ответ дляПокорительная
моя дочка (4,5 года) такое не делает, такой проблемы у меня нет
Зарядка для хачапури
• 12 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Про тюль уже написали, что это он?
написали