Редиска Я• 12 декабря 2018

А, есть бюджетный аналог Шанель Тендер?

Очень понравились, без ума от них, о новых не может быть и речи с моей ЗП 4000 грн, может, есть хорошие лицензии или предложите кто-то остаток во флаконе недорого, облазила весь Кидстафф, Клубок, ОЛХ и Шафу. Вдруг, кому-то не подошёл и нужны деньги перед праздниками
Аноним_1573• 12 декабря 2018
Распив или остаток во флаконе нужно искать

Стриптизерка• 12 декабря 2018
Шанель и нужны деньги перед праздниками?
Стриптизерка• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
распив и бюджетно?
Вишнёвая Леди• 12 декабря 2018
На кашалоте на аукционе море парфюмерии.Там смотрели?
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Бывают ненужные подарки, бывает, что дорого долго продается, а так быстрая четкая сделка
Кукуша• 12 декабря 2018
На Кремчике смотрите, кто продаёт нужный вам остаток по устраивающей вас цене: https://kremchik.ua/item-969/.
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1573
Вот, на распив иипркупала, закончились и мне из очень не хватает, хочу большой объем, а не пара мл, он мне подходит и как только им пользуюсь - меня спрашивают что за аромат
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот, там не смотрела, но боюсь на спиртяку попасть. Как-то, в теме тут рекомендовали очень похожий аромат с Мейкапе похож на Шанель Мадмуазель, может, и на эти будет совет
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Там цены ого-го

Аноним_1524• 12 декабря 2018
На кремчике ищите.Можно забронировать остаток 30-40 мл с флаконом и ждать,пока разопьют.Лицензии и здесь хватает,но как они по стойкости?.....Может вам еще стоит почитать на какие варианты аромат похож и присмотреться к двойнику?
Аноним_1481• 12 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
А что такого космического в шанель господи.. продала на прошлой неделе фреш сотку за 1500 тысячи, заездили эти шансы уже тгшно от них, вот и избавилась
Автор, мониторьте олх и шафу, кремчик не советую, они считмют там каждый милилитр, хитропопые очень с претензией на всезнайство
Кукуша• 12 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Там цены ого-го
А за сколько же вы хотите? Это достаточно популярный аромат, и никто за бесценок оригинальный флакон продавать не будет. А на Кремчике цены адекватны реальной стоимости аромата. Посмотрите, сколько стОит оригинал в Brocard/ letu и посчитайте, сколько может стОить 1 мл. На makeup и parfums тоже не дешевле.
Кукуша• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
Никогда не встречала, чтобы аромат стоимостью 3000 грн продавали за 1500 грн. Разве что фейк, который пытаются выдать за оригинал и придумывают всякие’правдивые’ версии, почему продают дешевле. Или аромат достался даром. Те, у кого оригинал, знают реальную цену и за полцены продавать не будут.
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Вот, на двойник и рассчитываю
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1481
Согласна, Кремчик дорого и урвать выгодно нереально. Постоянно мониторю ОЛХ и Шафу. 100 мл за 1500 хорошая цена! В среднем, хотят за неполные 50 мл 1500
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Частные продавцы хотят дороже, чем в Броке со скидкой 30-40%, так это продажа с рук без гарантий, чека, коробки
Я купила Шанель Вив на ОЛХ неполные 50 мл за 800 грн, поэтому, выловить реально, но не попадаются, очень много подделок под видом оригинала и мошенники
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Неправда, я не раз покупала оригиналы, тут подтверждали, что настоящие и был лазерный код. Я не тупышка и разбираюсь
Кукуша• 12 декабря 2018
Ответ дляРедиска Я
Но Вы же хотите купить не в Броке, а именно у частных продавцов! Т.е. тоже без какой либо гарантии. И чек вам вряд ли предоставят... А коробку вполне. Кроме того, в Броке нет скидки на Шансы -40%. Есть только -30% ко дню рождения и -20% максимальная скидка по карте. Теперь давайте посчитаем: цена флакончика 100 мл Chanel Chance Eau Tendre 3707 грн. - 30% = 2595 грн, т.е. 1 мл стОит 26 грн. На Кремчике цена за 1 мл начинается от 25 грн до 30 грн. Т.е. Вы не можете позволить себе купить полный флакон за 2595 грн, но считаете, что продавец, купивший флакон за эти деньги, не должен продавать на распив по 25-26 грн за 1 мл, а значительно дешевле? Или я что-то не так понимаю? К слову, на Кремчике ничего не продаю, и продавцов не защищаю, сама у них покупаю, просто сравниваю цены и выбираю приемлемую для себя. И точно могу сказать, что Кремчик - самая безопасная площадка для покупки ароматов на распив или остатков во флаконах (если не покупать, конечно, у продавцов с почти нулевым рейтингом и негативными отзывами). На ОЛХ я бы не рискнула ничего покупать (знаю случаи, когда покупателям вместо духов присылали альбом для рисования или пустой флакон из-под шампуня).
автор Редиска Я • 12 декабря 2018
Ответ дляКукуша
На Кремчик занимаются профессионально, а я ищу пролет с рук дешевле, часто продают намного дешевле магазинной цены, но этот аромат не нахожу, пока. Мне не раз везло, поэтому, знаю, что это реально.

D.Elena• 17 декабря 2018
Есть конечно ) это не супер оригинальный аромат.
Вот, почитайте https://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=...