Аноним_1464• 12 декабря 2018
Почему нам снятся одни и теже сны?
Зашла на 5минут• 12 декабря 2018
может есть проблема, на которой вы зациклены подсознательно или обдумываете?
Зашла на 5минут• 12 декабря 2018
если страшниые или что-то в этом роде - может быть псих. травма в прошлого
Укуси меня• 12 декабря 2018
Мне много лет снились сны одинакового смысла.
Одни сны это я опаздываю на поезд, но мне кровь из носу нужно именно ним уехать, и постоянно то на такси, то автобусом догоняю поезд.
Вторые сны всегда связаны с лестницей, поднимаюсь наверх, и обязательно там то пролета одного нет, то нескольких ступеней, то перил нет на большой высоте, и у меня ноги как отказывают, мне нужно подниматься, прыгнуть, а ноги не подчиняются.
Лет 15 такое снится время от времени
Аноним_1464
• 12 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Сны не страшные,наоборот,просыпаться не хочеться,я во снах встречаю свою любовь,вторую половинку,
Непостоянная постоянность• 12 декабря 2018
тааак.а мне снятся сны.после пробуждения я их не помню.но по истечении какого то времени,год,2 я их вспоминаю.и помню когда мне приснилось и где.буквально недавно. проходила мимо сооружения и вспомнила сон,где подобное мне встречалось.а снилось мне это в прошлом году,когда была в командировке.до этого момента я сон свой не помнила.
Ответ дляУкуси меня
Лет 15 такое снится время от времени
Мне тоже про лестницы периодами часто снятся. И так страшно, как будто наяву .
Семенна Семеныч• 12 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
о ,про лестницы больная тема( у меня такие же сны,но проблем с ногами нет,обычно я забираюсь или наоборот -передумала идти вверх! Читала,что лестница- это карьера , у меня с ней не очень