Аноним• 02 октября 2012

Срочно нужны отзывы по платью

девоччки подскажите может кто видел вживую,как смотрится,как по качеству
автор Аноним • 02 октября 2012
вот оно
Опля Картопля• 02 октября 2012
А где фото?
автор Аноним • 02 октября 2012
вид спинки
Marina Ryzhkova• 02 октября 2012
мммм... красивенько. В живую не видела.
Аноним• 02 октября 2012
Моделька симпатичная,но там тонкий трикотаж,на 1-ом фото видно внизу,светится.
Аноним• 02 октября 2012
мне кажется будет не оч хорошо сидеть.На моделях обычно все идеально,а гляньте на ее поясницу...там пояс не совпадает со строчкой.А низ....мне кажется будете как подстрелянная(вы уж простите)
Аноним• 02 октября 2012
верх красивый, а низ
автор Аноним • 02 октября 2012
а такое
автор Аноним • 02 октября 2012
а
Аноним• 02 октября 2012
а другой цвет?А другой низ?
-ЯНА -• 02 октября 2012
полной девушке думаю не пойдет,мне кажется ткань мягкая (будет видно и животик и бока),если токо под низ одеть корректирующее белье.при своих 65 кг-не купила бы )))
-ЯНА -• 02 октября 2012
хотя...темное платье красивенькое ))
Аноним• 02 октября 2012
Это с сайта Виталити, так что вы так переживаете?? Они там дешёвые
Опля Картопля• 02 октября 2012
Мне тоже черное понравилось(№3)
автор Аноним • 02 октября 2012
а как по качеству
автор Аноним • 02 октября 2012
так не хочу чтоб в шкафу лежали,реальных фото нет,а так не поймёш,девочка делает заказ завтра,я у неё спросила,а она мне в ответ,давайте данные на отправку,я так быстро не могу,вот и хочу чтоб подсказали
Стильные вещи• 03 октября 2012
заходите ко мне есть похожие платья в наличие и очень классные ИТАЛИЯ))Недорого.
Да Щас же• 03 октября 2012
Первое - не нра, ужас в жутких розочках, извините. Я бы поняла на девочке, но на женщине.... На фото 3(черное) -очень даже ничего.
автор Аноним • 03 октября 2012
а я и есть как девочка)))
Да Щас же• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
а я и есть как девочка)))
Но я имела ввиду лет 5-10)))))
vsyo• 03 октября 2012
Первое на фото спереди красивое очень, а вот зад мрак полнейший. Наверно там надо было сделать более приталеннее. Думаю смотреться будет ужасно, не рекомендую. Чтото там явно прийдется переделать. Не берите. И мне кажется это летний вариант, его щас не поносишь, еще недельки 2-3 и холод будет.
а малиновое очень симпатичное! Только разбавить думаю надо чем то однотонный цвет. Какие то аксесуары поцепить стоит.
автор Аноним • 03 октября 2012
вот и меня спинка смущает немного,я его хотела под лосины и чёрную водолазочку
vsyo• 03 октября 2012
Лучше не берите, будет давать на эффект ’беременного животика’ из-за этих складочек или спину горбатить.
автор Аноним • 03 октября 2012
беременный животик-это хорошо
автор Аноним • 03 октября 2012
роз нет в маленьком р-ре)))))))
Аноним• 05 октября 2012
Первое платье вид сзади - ужасный. Подойдет только коротышке, посмотрите где там резинка присобрана, выбивается поверх пояса, брррр....(((