Барбитта• 14 октября 2013

Что нужно, чтоб стать нотариусом? правда ли, что вход 50 тыс у. е. ?

coloritka• 14 октября 2013
правда. подружка хотела, только ей 100 тис. озвучили сумму

Непогодка• 14 октября 2013
моя подруга 3 года назад платила 30 000 у.е.
Девальвация• 14 октября 2013
Что почитали темку о том кто сколько зарабатывает?
Я тут Живу• 14 октября 2013
Моя кума ни копейки не платила,никто не просил за нее!!Она не богатая мадам.Сдала с первого раза абсолютно бесплатно.А вообще она в шоке была,так как 100000 дол надо было,а она смогла сама,то ли удача,то ли они сами пропускаю-допускают единицы и она попала в число их..
Basto4ka• 14 октября 2013
оболдеть вообще с ума сошли.....
учись, сдавай квалификационные экзамены, 5 лет проработай помошником, так еще после этого и заплати.....
Мама Чели• 14 октября 2013
а вы думали?
Девальвация• 14 октября 2013
Автор, к сожалению для простых смертных это почти нереально. Нужны связи и деньги.

Анти-аноним• 14 октября 2013
Нам 100 тыс.озвучили.
ЖующаЯКонфету• 14 октября 2013
100 тыс долл
Голодаю• 14 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Вы правда верите в то, что она сама сдала и никому и копейки не заплатила? Похоже это версия для Вас. Да будь ты хоть семь пядей во лбу, бесплатно нотариусом ты никогда не станешь)
Девальвация• 14 октября 2013
Ответ дляBasto4ka
оболдеть вообще с ума сошли.....
Можно всю жизнь проработать помощником, а лицензию получить не так и просто.
Svetlaya2• 14 октября 2013
знакомый 4 года назад 50 заплатил чтоб работать в провинции, а в больших городах 100 и 200 минимум
Basto4ka• 14 октября 2013
Ответ дляДевальвация
та да я в шоке.....
сама на юридическом училась
А_Шо_Такое• 14 октября 2013
а кому платить то?
Я тут Живу• 14 октября 2013
Ответ дляГолодаю
я знаю,то что написала.она мать одиночка далеко не красавица-это я к тому ,что покровителя у нее нету.Она просто умничка,учила учила и учила!и до училась до нотариуса совершенно бесплатно.доказывать вам ничего не обязана.верить или нет ваше право,и мне глубоко побоку ваше мнение на этот счет.всего доброго!
Засомневаю• 14 октября 2013
60 тысяч платили ! И никому не верьте что бесплатно она все сдала )))) наивная )))
Засомневаю• 14 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну не может этого быть ))) чушь полнейшая )))
Каяспер• 14 октября 2013
100 тыс. у.е
Тюрюнь_Тюнь• 14 октября 2013
Лет 10 назад я слышала о 100 тыс у. е. Не думаю, что ставки упали.

Голодаю• 14 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ню-ню чего же Вы так разнервничались и хамить начали?))) И Вам всего доброго, живите дальше с верой в супер-умную куму)))
ПуФФынка_мисс• 14 октября 2013
Если найти нужного человека, то можно отделать и суммой до 15тыс. у.е. А суммы выше остаются в руках ваших посредников. Но я не понимаю чего все лезут в этот нотариат??? Если при сделке вы платите нотариусу 5тыс.грн., вы что думаете он их все себе оставляет? Одни услуги информюста чего стоят, плюс уйма других расходов... 50тыс. у.ё. не знаю как скоро можно отбить, работая согласно букве закона. А с нового года вообще обещают ввести тарифы для частников. Так что, учитывая всё вышеизложенное, не думайте что нотариат - это горы золотые
Наездница• 14 октября 2013
А кому такие суммы платят?
ИМХОля• 14 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
))) и где работает ваша кума и сколько ей лет?
Галябалована• 14 октября 2013
в нотариат даже со взятками почти не попасть, особенно в крупный город - там абсолютная монархия))) по наследству передаются квоты))
ПуФФынка_мисс• 14 октября 2013
Ответ дляГалябалована
О чём вы говорите, квот уже лет пять как нет! Теперь у нас свободный доступ к профессии нотариуса, милости просим
Маурита• 15 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю

это правда. бесплатно не проходят с улицы. все уже знают.
Голодаю• 15 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А у вас - это где?
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2013
Ответ дляГолодаю
А у вас - это где?
У нас - это в Украине, вообще-то