Кашка-маняшка• 14 октября 2013
Вы в курсе чем закончилась эта история
Кашка-маняшка
• 14 октября 2013
Дело в том что мне написала вторая девочка,котрая влипла с этой Викой -Варекй,если кто читал первую Дашину тему, девочка писала что ждёт дублёнку от Вики-Вари.
Вообщем как и предполагалось пришло фуфло
Алиса в стране Советчица• 14 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Помню разговор о дубленке, мы еще дружно решили, что с дубленкой подвоха быть не должно. Что опять кинули?
Кашка-маняшка
• 14 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
По ходу да, что теперь ей делать,страницы заблокировали продавца.
Вот письмо девочки:
’
Получила посылку, нет не слов не сил(
Вобщем мне прислали совсем другую курточку - дубленочку ( Короткую, при том что я заказывала средней длины и совсем другую, автор мне показывала фото и мы согласовывали долго все замеры. А пришла совсем друга явно дешевенькая курточка( Расстроилась я нет слов((((( Что же делать, уже просто хочется вернуть деньги и в этой истории не участвовать...’
Вот письмо девочки:
’
Получила посылку, нет не слов не сил(
Ответ дляКашка-маняшка
Вот письмо девочки:
’
Получила посылку, нет не слов не сил(
Вот письмо девочки:
’
Получила посылку, нет не слов не сил(
надо опять тему поднимать, там их данные. Будем что-то решать