Аноним_1567• 13 декабря 2018

Салат из мидий

Подскажите пожалуйста проверенный рецепт салатика с мидиями.
Мидии замороженные.
В гости звали?• 13 декабря 2018
разморозить и замаринуйте затем добавьте что вашей душе угодно яйцо вареное авокадо (только спелый) листья салата Это классика
В гости звали?• 13 декабря 2018
или не мариновать тогда можно с сыром (фета например или обычный твердый сыр ) креветками листья салата, опять же авокадо, помидоры
В гости звали?• 13 декабря 2018
оливки Блин вариаций вагон и маленькая тележка
автор Аноним_1567 • 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
а заправка какая?
В гости звали?• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
а заправка какая?
Если не маринованные То можно оливковым маслом с чесноком Очень вкусно и лимонный сок Только если вы не любите классический запаз масла и вкус то делайте с рафинированным оливковым Можно Лимонный сок и немного масла
Можно с майонезом
С йогуртом - не пробовала советовать не буду
Можно сделать соус песто
Тар тар соус
В гости звали?• 13 декабря 2018
соевый соус тоже сочетается хорошо
В гости звали?• 13 декабря 2018
Добавлю - самые как по мне вкусные - маринованные или в сливочно чесночном соусе
Не буду• 13 декабря 2018
Я люблю с яйцом и шампиньонами, мидии поджариваю
автор Аноним_1567 • 13 декабря 2018
Благодарю)
Я_на_кожухе• 13 декабря 2018
Ответ дляВ гости звали?
А по какому рецепту Вы маринуете мидии?
В гости звали?• 13 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А по какому рецепту Вы маринуете мидии?
исключительно по вкусу Лимон чеснок немного перца соевый соус немного сахара