Деловитая• 14 октября 2013
Как вам платье и ботинки?

Результат:
вже голосів:
88 (68.22%)
Нравится и то и то
14 (10.85%)
Ботинки под платье не подходят
13 (10.08%)
Нравится платье
7 (5.43%)
Не мой стиль, посмотрю результат
5 (3.88%)
Нравятся ботинки
2 (1.55%)
Ничего не нравится
Соседушка• 14 октября 2013
Красивое платье, только фасон подойдет только девушкам с V-образной фигурой.
Мне такое платье сделает бедра необъятными :(
Наталия Попович• 14 октября 2013
платье очень понравилось
Ботинки нормальные. Киньте ссылочку с платьем
Наталия Попович• 14 октября 2013
Ответ дляСоседушка
не правда, под такой фасон любые бедра прячутся
Окружающим остается догадываться, какие они)))
Деловитая
• 14 октября 2013
Ответ дляНаталия Попович
платье очень понравилось
Деловитая
• 14 октября 2013
Ответ дляСоседушка
у меня бедра не маленькие, зато стройные ноги, наоборот, все ненужное прячется)
Соседушка• 14 октября 2013
Ответ дляДеловитая
Не знаю как оно спрячет
У меня узкие плечи, а это платье имеет ровные рукава, т.е. плечи не увеличит. При этом бедра выглядят как широкие, даже если в реальности они не очень широкие...
Каждому свое, наверное:)
Соседушка• 14 октября 2013
О, прошла по ссылке на платье, оказалось, что фасон там совсем не такой. Это в коричневом девушка модель руками растянула его из-за чего кажется, что оно пышное внизу.
Фасон на фото с красным платьем мне ооочень нравится и подошел бы по фигуре!
Спасибо!
Научительница• 14 октября 2013
Ответ дляСоседушка
Спасибо!
Простейшее решение проблемы - надеть подъюбник. С парой воланов будет просто давать форму, а если много-много слоев разной длины (из фатина, например), то получится платье ’а-ля стиляги’.
Соседушка• 14 октября 2013
Ответ дляНаучительница
Та не, мне как раз объем внизу лишний не нужен. Своего хватает
Деловитая
• 15 октября 2013
Ответ дляbublusik
нравится и плать и ботинки, но в одном комплекте не в коем случае
а что не так?) платье на самом деле шоколадное (к сожалению, мне больше нравится как на фото - сливовый), а ботинки в тон куртке
Деловитая
• 15 октября 2013
как думаете, какого цвета колготки сюда подойдут? черные будут обрезать ноги...