Мао_Мяо• 14 октября 2013
Посоветуйте на холодную дождливую погоду Crocs или Chicco
Что лучше взять,может,кто поскажет,кто реально носил такие модельки сапожек.нужны для садика под демисезонный комплект со штрипками.

Маруська Му• 14 октября 2013
визуально - белые, это так что б сказать, не те не другие не брали, не люблю резину, кожа как то ближе
Мао_Мяо
• 14 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
На дождливую погодку,нам до сада с утра 20 минут топать,мартшрутки забитые,приходится ножками((
Мао_Мяо
• 14 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Обеими руками за Chicco
только цвет хочу фиолетовый,а то с белыми как-то стрёмно
КлараЦеткин• 14 октября 2013
В Чико ноги постоянно мокрые были - парниковый эффект и тяжелые они. После того как попробовали Кроксы - Чико отдыхают ’далеко и надолго’.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 октября 2013
у нас кроксы, у детей и у меня. я очень довольна. и кроксы это не резина. они на холодную осень-зиму
Мао_Мяо
• 14 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
о,это существенно,спасибо
Abrikosinka• 14 октября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Полностью поддерживаю!! Хоть и люблю чикко, но именно эти были тяжеленькими, а в кроксах скакала попрыунья по лужам :-) У меня у самой сапоги кроксы на такую погоду - теперь и дитям только такие на сырость и дождь
Мао_Мяо
• 14 октября 2013
Ответ дляtorypush
у меня и те и другие были. если вам для красоты - то чикко, кроксы как по мне -удобнее да и легче
мне с практичной точки зрения
Царевна Лягушка• 15 октября 2013
Мне когда-то покупая первые кроксы посредник сказал - кто поносит кроксы, никогда от них не откажется. Могу сказать это правда ))