КохайтесьЧорнобровi• 13 декабря 2018
Это что вообще я увидела случайно, что за чудо???
Дело вот в чём. Смотрю спокойно "Шанхайские рыцари" с дочкой, никого не трогаю, и тут просто АХ, что за секси мэн! Товарищи, ну нельзя же быть красивым таким!
Результат:
вже голосів:
347 (86.97%)
Скорее не нравится
52 (13.03%)
Скорее нравится дядечка
Мая твая не панимать• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Совсем пастух ))
ужОс.....хотя, на вкус и цвет, как говорится....
КохайтесьЧорнобровi
• 13 декабря 2018
Теперь также думаете, что он некрасивый и не сексуальный?
ТАЗератти• 13 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
мы знаем его только таким)
Дадада,я его вообще ели-ели узнала без усов)))))))))
man_darinka• 13 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
а, так это Мизинец))
ооо, точно! Мизинец! Надо же)))
ТАЗератти• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Видео из сериала, 16+
ого!!!!вот это мальчики зажигают по-взрослому)))))))))))но из них мне нравится больше Чарли Ханнэм(блондин),а ваш, не урод конечно,нормальный,но не мой типаж.
man_darinka• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Видео из сериала, 16+
Мне кажется, вряд ли бы он играл, если бы не был как минимум би. Фильм посмотрю, заинтриговали))) Только вот без мужа - он вряд ли захочет) Даже знаю все его комментарии - такое здесь нельзя писать, забанють навечно
КохайтесьЧорнобровi
• 13 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Я уже скачала, еле нашла, на Кинозал.тв. В предвкушении ))
man_darinka• 13 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
Мне ближе такой типаж. Смотрим Аквамен :)
был у меня как-то ... хороший знакомый, скажем так)) вот такой типаж. честно? мне почему-то постоянно неловко было с ним, несмотря на продолжительные отношения) даже после обычной беседы создавалось впечатление, что тебя ... оттрахали, что ли? (простите за откровенность, но нет другого слова, чтобы передать то, что я ощущала))
Кастрюлька• 13 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
э может у Вас что-то личное :)
как по мне: вот это - ХАРИЗМА
man_darinka• 13 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
э может у Вас что-то личное :)
как по мне: вот это - ХАРИЗМА
может)))
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эйдан Гиллен, ирландский актёр. В Игре престолов играл, но я не смотрела этот сериал. Теперь наверное посмотрю
Но там он антисекс
Миледи• 13 декабря 2018
А мне вчера приснился Павел Трубинер. В фильмах его вообще никогда не видела, и вот во сне четкий образ. С трудом нашла в инете хоть кто это) Извините за оффтоп, но до сих пор перед глазами этот мерзавчик.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
мы знаем его только таким)
да уж , я столько не выпью
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2018
Женщинас• 13 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Насколько у людей разные вкусы.... для меня он очень некрасивый
и для меня. Винника напоминает - слащавый и неприятный
Сиренькая• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А, спасибо за совет. Да видела его фото оттуда - совсем другой. Лучше ’Близкие друзья’ посмотрю, хоть и про геев )
Сериал совершенно никакой в сравнении с таким же американским. Но там актеры другие.
По теме - мужчина, мягко говоря, не в моем вкусе.
Сиренькая• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот где вы жуть увидела? вы по ссылкам смотрели?
От него просто веет сексом, харизма такая, мужское начало. Видно, что не пай мальчик. Мерзавчик такой, мне такие нравятся.
Не веет.
Сиренькая• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну тут он пидстаркуватый конечно, но харизма всё-равно есть, Этот взгляд пронизывающий.... Мммм, я таю......
Тут очень удачно замаскированы безвольный рот и женский подбородок.
Сиренькая• 13 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Видео из сериала, 16+
Вы посмотрите то же самое с нормальными актерами:))) из штатовского сериала.