посоветовали прочитать книгу "Мужчина с марса женщина с венеры"где искать ?может кто подарит уже ненужна?кто может дать почитать свою?
Кучерявочка• 02 октября 2012
я тоже скачала бесплатно,хорошая книга.3 главы прочитала,и уже парочку выводов для себя сделала.Надеюсь получится их и на практике применять.
Аноним• 03 октября 2012
Ответ длямегера
за 40гр можно новую приобрести
разве что в мягком переплете))))
Аноним• 08 октября 2012
Книга продається в магазинах ’Книжковий клуб’-сьогодні придбала-40грн -клубна ціна,а 45грн без знижок.