Дама-мадама• 13 декабря 2018

ушивать ли счас пах.грыжу, если реб.маленький, я поднимаю иногда коляску и т.д

реб. 3 г., я иногда беру его на руки, иногда нужно поднять коляску по ступенькам и т.п.
врачи ничего не хотят обьяснять
говорят делать сейчас
так я не понимаю, мне счас идти на операцию или через год ?
фрау Гитта• 13 декабря 2018
сейчас. берегите себя, всегда есть варианты не поднимать ребенка и коляску. любите себя.

Инстагра_мерша• 13 декабря 2018
через 20, что б наверняка.
неДоПриличий• 13 декабря 2018
Сейчас, потом ребенок подрастет, наберет вес, будет еще сложнее.
автор Дама-мадама • 13 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
пандуса нет
Кружите меня,кружите• 13 декабря 2018
Извините за вопрос, а что у вас ребенок в 3 года делает в коляске? Делайте операцию скорее, могут быть осложнения, я это пережила. Ребенка постарайтесь реже поднимать, он уже может понять, что маме тяжело.
фрау Гитта• 13 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
пандуса нет
больная мать ребенку не нужна. так понятно?
в 3 года лучше топать ножками, будет хороший аппетит ;)
Упругая попка• 13 декабря 2018
Ответ дляУ кого такое было
пандуса нет
Мы за свой счет делали, здоровье дороже.

Упругая попка• 13 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Если в 3г ребенок в коляске, значит так надо/удобно маме и ребенку. Все. К чему лишние вопросы?
автор Дама-мадама • 13 декабря 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
в Европе возят до стольки лет, сколько это удобно. И никто вопросов не задает и не пхает своего носа, куда не просят