Аноним_1447• 13 декабря 2018

С TPG кто- то летал на отдых недавно?

Они уже нормально работают, или опять не заселяют в отели?
12 галюцинаций• 13 декабря 2018
Какую страну смотрите?

автор Аноним_1447 • 13 декабря 2018
Египет на Новый год) Боюсь, не попасть в отель в пик сезона)
12 галюцинаций• 13 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Египет нормально, у них полетка на МАУ, Хургада или Шарм?
автор Аноним_1447 • 13 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Шарм
автор Аноним_1447 • 13 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Меня больше волнует, заселяют они в отель. А то помню было с ними много ситуаций, когда люди прилетали, а мест в отелях не было)
12 галюцинаций• 13 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Шарм
Риск всегда есть, я думаю все нормально будет, не переживайте. У ТПГ по Турции было много боков, по Египту были траблы в полетке на Браво, но они от Браво отказались. Сейчас летают на МАУ, с поселением нет проблем.
А что за отель?
12 галюцинаций• 13 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Такое может быть в кем угодно. У меня туристы от ТУИ так ’прилетели’ в Египет.
автор Аноним_1447 • 13 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
А что за отель?
Не знаю еще отель, выбираю, но то что девешле стоит почему- то TPG))
автор Аноним_1447 • 13 декабря 2018
Ответ для12 галюцинаций
Это кошмар. И что в этом случае делают, расскажите, пожалуйста? Везут в тот, где места есть? И сколько это обычно времени занимает? Не хочется длительного квеста))

12 галюцинаций• 13 декабря 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Везут в другой отель равноценный по стоимости и условиям.
Вумна вутка• 13 декабря 2018
Прилетелинеделю назад из Египта--всё чётко, заселили туда)
BookOtpusk• 13 декабря 2018
ТПГ сейчас работают не плохо - выбирайте отель и одыхайте хорошо
Тут надолго• 13 декабря 2018
Летали лето с Тпг в турцию, перелт мау без задержек, заселилсь как и хотели, претензий не было, гиды слабоваты но мы никуда не ездили
tourdream• 13 декабря 2018
У ТПГ в этом сезоне уже были случаи овербукинга в отелях Египта. Поэтому стоит очень хорошо подумать, бронировать ли тур, если отель у всех операторов в стопе, а ТПГ его предлагает такое бывает довольно часто).