НуКаНаКа• 13 декабря 2018

Shores Amphoras Resort 5* подходит для отдыха с детьми, Шарм.

Подходит ли этот отель для отдыха с детьми, питание и условия,может кто посоветует?
deksteradei• 13 декабря 2018
Отличный отель, питание хорошее. Есть детская и взрослая анимация. Детский клуб.

Алгонавт• 13 декабря 2018
Что значит для отдыха с детьми?Какой возраст детей?Когда планирует отдых?
автор НуКаНаКа • 13 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
до 10 лет. зимой
Алгонавт• 13 декабря 2018
Ответ дляdeksteradei
И базовый Коралтревел.
Алгонавт• 13 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
до 10 лет. зимой
Ну автор, 9 лет -это одно, ребенок уже вовсю ныряет и плавает, а дошкольник-это другое.вы даете информацию в час по чайной ложке.Отель-крепкая бюджетная 5-ка.Питание нормальное, входа в море с берега нет.Зимний отдых в районе Хадаба-лотерея.Море бывает не спокойным.Во второй половине дня иногда бывают не слабые течения.
Точный_сантиметр• 13 декабря 2018
Не плохой отель, мы его на нг рассматривали, но не успели, ушел в стоп
Тушь для2го класса• 13 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Посоветуйте бюджетный зимний отдых с ребёнком 11 лет в Египте. Важно море и возможность поплавать. Преимуществом будет хоть какая горка в бассейне.
И чтоб без ветра...
автор НуКаНаКа • 13 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
а какой вход в море?
автор НуКаНаКа • 13 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
для января подойдет?

Тушь для2го класса• 13 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а какой вход в море?
Ой, а есть выбор ))) Любой. Мне впечатления дочки важны, я не привередлива.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2018
Обрадовалась, а это не мне было написано
Алгонавт• 13 декабря 2018
Ответ дляТушь для2го класса
И чтоб без ветра...
Без ветра выбирайте в безветренных бухтах:Шарм Эль Майя, Наама, Белый рыцарь, Рас Ум Сид.У каждого свои предпочтения:кому-то вход в море важен, кто-то риф хочет красивый, кто-то горки (читайте, чтобы бассейны при горках прогревались, а то нырять в холодную воду не захочется).
автор НуКаНаКа • 13 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
так он вроде в рас ум сид
автор НуКаНаКа • 13 декабря 2018
Ответ дляdeksteradei
спасибо. а в какой он бухте?
Алгонавт• 13 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
для января подойдет?
Если не будет ветра, то повезет-лотерея.
Алгонавт• 13 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
спасибо. а в какой он бухте?
Понимаете, он находится на мысе, т.е.и ветер и течение очень вероятны.Я отдыхала в соседнем Роял Монте Карло зимой этого года-только один день был штиль.Для ребенка будет тяжело плавать.
Из безветренных бухт Рас ум сид: Риф оазис бич, Сентидо, Джаз фанара и Фараана риф (последний не советую)
автор НуКаНаКа • 13 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
но в риф оазис бич ничего нет длч детей и анимация на итальянском. а детки очень любят мои
ПироженкА• 14 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ну і ріф оазит давно потріпаний, і найкраща ціна в джойн апа....
Алгонавт• 14 декабря 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Если вы рассчитываете в Египте получить турецкую анимацию, то навряд ли это увидите.
Самую приличную анимацию я видела в Султане, но вы хотите безветрия, а Султан в январе-это как повезет.

Алгонавт• 14 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
К сожалению, вы правы.Плюс очереди , чтобы поесть.Но , выбирая, отель для зимнего отдыха с ребенком, я рассматриваю Риф-вход с берега и понтон, риф хороший, если проплыть от понтона, горки в Сентидо , рядом Эль Меркато. Мовенпик-вход тоже с берега, есть небольшой риф, рядом Наама .Альбатросы -аквапарк, такое же безветрие, но вторая линия, пляж не нравится, хотя вход в море с берега, а к кораллам идти метров 100.Но вода в аквапарке холодная и я не очень люблю вторую линию.
Я отдыхала во всех трех отелях.Идеального ничего нет.И , конечно, Джойн ап-это может быть треш.
МойНеТакой• 14 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
В прошлом году в Альбатросе отдыхали в январе 10 дней, ветра были очень сильные, вода в море ледяная, мы ходили все время одетые, вечером теплые куртки.
Аноним_1529• 14 декабря 2018
Автор, маловетренная только Наама. Там отели смотрите. Мовенпик, если цена устроит. Подешевле Мариотт (есть 1 и 2 линия), Новотель Бич. Или ещё в бухте Эль Майя - Иберотель Палас посмотрите.
автор НуКаНаКа • 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1529
Вот смотрели на Новотель Бич. думаете подойдет?)
автор НуКаНаКа • 15 декабря 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы там были, я не жду, я знаю. пляж супер, питание норм, но все остальное не стоит того.