13 декабря 2018

Минус 30 кг за 6 месяцев.

Это реально? Исходные данные : 30 лет, 90 кг, рост 170см.
Планшетница 13 декабря 2018
Послушаю.
Отвечаю всем 13 декабря 2018
Реально,даже без особых усилий.
ТелаЧьи нежноСти 13 декабря 2018
Конечно рально ..но нужно иметь хорошее здоровье и плюс мега усилия!
Отвечаю всем 13 декабря 2018
Я похудела на 15,можно было больше,но я ленивая.
осень_осень_харашо 13 декабря 2018
реально
я на 40 худел за пол года
но голодал итд
первые 2 недели ад
потом втягиваешся
Морковна 13 декабря 2018
Реально. только затратно ) мне 2 месяца обошлись в 7 тыс грн. (-16 кг)
Кили и Манджаро 13 декабря 2018
У меня за 6 месяцев минус 18 кг. Но я спортом не занимаюсь. Хожу по 6 км в день. И не на диете. Просто ограничиваю порцию. Увеличиваю долю фруктов, овощей и салата.
Директриссимо 13 декабря 2018
Реально, но это много
Аноним ФЕЯ 13 декабря 2018
По 5 кг в месяц. Реально.
Deliria 13 декабря 2018
Реально.
У меня было минус 65 за год. Причем без издевательств. Но пару месяцев на ускорение обмена веществ ушло и смену образа жизни. А потом только успевала новые вещи покупать, меньшего размера.
Снегурочко 13 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Реально.
У меня было минус 65 за год. Причем без издевательств. Но пару месяцев на ускорение обмена веществ ушло и смену образа жизни. А потом только успевала новые вещи покупать, меньшего размера.
Как Вы ускоряли обмен веществ? Смена образа жизни- Вы поменяли в питании?
Железный коготь 13 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Реально.
У меня было минус 65 за год. Причем без издевательств. Но пару месяцев на ускорение обмена веществ ушло и смену образа жизни. А потом только успевала новые вещи покупать, меньшего размера.
Умничка вы! А как худели? С диетолог ом?
Вомбат 13 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
реально
я на 40 худел за пол года
но голодал итд
первые 2 недели ад
потом втягиваешся
Расскажите!!!
Люблю ужастики перед сном
ГЛЮкоза 13 декабря 2018
Я худела на 50 кг 300 г за 7 месяцев. В это трудно поверить, но правда) На раздельном питании, довольно ограниченном по калориям, месяца с 4-го примерно подключила фиткервс 3 раза в неделю. За первый месяц ушло 10 кг, потом уже замедлилось. Единственный минус - в зимние месяцы страшно мерзла, организм прочуял форс-мажор и экономил на обогреве))
Петросянша 13 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Реально,даже без особых усилий.
а как?
Отвечаю всем 13 декабря 2018
Я стабильно теряла 1 кг в неделю.
Рецепт на самом деле проще некуда.
Исключаете муку и сахар в любом проявлении.
Плотный завтрак,обед,а в 16.00 легкий ужин.
Минимум час пешком и 30 минут у меня были гантели по 2,5 кг.
Больше ничего.
Не едите на ночь,не едите муки с сахаром,попробуйте.
Никаких диет и изнуряющих физнагрузок,все в удовольствие.
Петросянша 13 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Реально.
У меня было минус 65 за год. Причем без издевательств. Но пару месяцев на ускорение обмена веществ ушло и смену образа жизни. А потом только успевала новые вещи покупать, меньшего размера.
каааак??
Отвечаю всем 13 декабря 2018
Ответ дляКили и Манджаро
У меня за 6 месяцев минус 18 кг. Но я спортом не занимаюсь. Хожу по 6 км в день. И не на диете. Просто ограничиваю порцию. Увеличиваю долю фруктов, овощей и салата.
Верю, ходить очень полезно и для сердца и для организма в целом.
Пропеллер на 6 персон 13 декабря 2018
Ответ дляDeliria
Реально.
У меня было минус 65 за год. Причем без издевательств. Но пару месяцев на ускорение обмена веществ ушло и смену образа жизни. А потом только успевала новые вещи покупать, меньшего размера.
Прасковична 13 декабря 2018
После резекции желудка потеряла 30 кг за 4 мес. Худею дальше)
Губной рояль 13 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
После резекции желудка потеряла 30 кг за 4 мес. Худею дальше)
дорого?это операция?
Сорока-ворона 13 декабря 2018
Те кто так хорошо похудел,напишите свое меню на день.Сколько примерно ккал,считаете ли БЖУ?
Булькаю 13 декабря 2018
У меня такие же исходные . Посоревнуемся ???
Булькаю 13 декабря 2018
Предлагаю спор.
Скидываемся на новое платье . Кто больше похудеет за срок - забирает призовой фонд .
Не гавкаю- но охраняю 13 декабря 2018
И я с вами) нужен стимул
Жерица ночи 13 декабря 2018
Я при исходном весе 67 (рост166) скинула сейчас 5 кг за 3 недели на английской диете, буду до нг сидеть. Так что очень реально автору, даже без голодовок.
Хи хи, ну ну 13 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
У меня такие же исходные . Посоревнуемся ???
И у меня. Я с Вами хочу
Булькаю 13 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я с вами) нужен стимул
Вы готовы спорить на деньги?
Не гавкаю- но охраняю 13 декабря 2018
Ответ дляБулькаю
Вы готовы спорить на деньги?
Готова, но не на все деньги мира)
Прасковична 13 декабря 2018
Ответ дляГубной рояль
дорого?это операция?
Операция, часть желудка удаляется. От 2 т евро стоимость.