КошкинДом• 24 апреля 2024
Жалею,что верила в таро...
Пришло осознание, как я вообще могла пользоваться услугами таро...Что-то сбывалось,а что-то нет...
Нагадала значит мне одна что перееду в течении 6 месяцев к мужчине, этого не произошло...Это я давно ещё гадала...Потом не знала как поступить и решила сделать расклад перспектива отношений,чтобы понять встречаться с парнем или нет,она нагадала,что будет крепкая любовь,в итоге это не сбылось...Жалею, что поверила картам, а не самой себе и стала встречаться с тем человеком...
В общем,девочки,верьте только самой себе,а не этим карточным гадалкам...это зря потраченные деньги...
Или ещё, одна гадала мне,что в течении 6 месяцев, будут семейные отношения с мужчиной, свадьба...Этого не сбылось...
Просто это я поняла,насколько это тупо платит деньги на не понятно что....
КошкинДом
• 24 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
У вас один опыт, у меня другой, противоположный
Поделитесь?
Снідаю авокадо• 24 апреля 2024
Якби у вас були справжні почуття до того чоловіка, ви б навіть не згадали про таро. А тоді ви вагалися, тому шукали на кого перекласти відповідальність за своє рішення. Тому тут не таро винні. Але чому ви шкодуєте? Це ж також ваш досвід.
Железобетон• 24 апреля 2024
А мені тут дівчина ідеально все розклала. Зараз вона, нажаль, не відповідає. А були і ті, що пальцем в небо....
Купи слона• 24 апреля 2024
То вам тарологи хреновые попадались. Я, благодаря подруге и её таро, заранее к войне и отъезду подготовилась
Не зацілована• 24 апреля 2024
Просто Вы подсознательно уже себя прогнозируете и лишаете себя выбора.
Я вообще не рискую спрашивать про личные отношения. Лучше пусть будет как будет.
Моська-слон• 24 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Поделитесь?
Чем, опытом?
Все важные дела, любой выбор и его последствия я просматриваю на Таро и реже на Рунах. Смотрю что будет, выбери я тот или иной вариант. Если бы не сбывалось, я бы не пользовалась этими инструментами
Железобетон• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
І що вона зараз каже? Коли вже ця м´ясорубка закінчиться?
Області пітьми• 24 апреля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Это 100%. сама делаю расклады, так женщины спрашивают про мужчин, с которыми у них явные проблемы - или мужчины эти им не особо нравятся, но надо пристроиться уже. Или это бывшие, которые ничего от них не хотят, а женщины свое лепят ’Ой. вижу карта выпала, где двое смотрят в разные стороны. Это значит, что мы будем вместе, да?’. Да, милая. да...
Купи слона• 24 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вона лише 3-4 роки наперед бачить. В ці роки - не закінчиться (((
Грамотний хвіст• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Как(((( мы же закончимся.....
Железобетон• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Краще б я не питала... Просто в голові не вкладається це все.
А з цікавого що вангує?
Купи слона• 24 апреля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Как(((( мы же закончимся.....
Зелень будет придумывать что-то новое, чтобы люди вернулись домой и отправлять всех на фарш, это да (((
Жена брата Админа• 24 апреля 2024
Сегодня информационная атака идет просто, я сама бледнею, когда читаю ответы . Надо привлекать за обман.
Моська-слон• 24 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Какая информационная атака? Чем вас атакуют?
Ми робили декілька індивідуальних колод Таро у минулому році. Я тоді в цю темку підв´язалася коли вивчала, ну, бо малювати аркани не знаючи що то таке можна, але хотілося якості. Плюс в мене подруга нова з´явилася, яка Таро для медитації використовує.
Імхо, враховуючи все що написано вище. Жоден адекватний таролог не буде говорити нічого конкретного, радикального, особливо з датами. Якщо говорить, це не дуже розумна людина.
Розкладати самій собі весело, коли розумієш сенси кожної карти. Завжди все збувається;) Бо ми бачимо лише те, що хочемо, та можемо у конкретний момент;)
Зроблено у 80-х• 24 апреля 2024
автор, стесняюсь спросить скок вам лет?)) ну и поздравляю что дошло, лучше поздно...
Лагшмивара• 24 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Можно спросить? А как у вас с чувством вины за советы? Ну вот вы сказали, человек наивный как автор верит.. Понятное дело, что вы ее не насильно тянули, но ведь есть же и нас вас ответственность в этом всем, то есть вы же знаете, что человек будет действовать исходя из ваших гаданий?
Області пітьми• 24 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
За что у меня должно быть чувство вины?
Жена брата Админа• 24 апреля 2024
Ответ дляМоська-слон
Чепухой всякой, мне недавно рассказали что такое информационная гигиена злесь и как ее надо соблюдать. Нервы уже не те, что такие глупости читать.
побольшомусекретику• 24 апреля 2024
Ответ дляКупи слона
Насколько заранее? Лет за 10?
Лагшмивара• 24 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
За что у меня должно быть чувство вины?
Я же написала, вы читаете внимательно? Вы зная изначально, что человек в эмоциональном нестабильном состоянии, внушаемый, говорите либо отсебятину, либо то, что они хотят слышать.
КошкинДом
• 24 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Моська-слон• 24 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Советчица вся состоит из чепухи
Жена брата Админа• 24 апреля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Потом начинаются нездоровые, со слабой психикой. Нет у некоторых совести вообще.
Лагшмивара• 24 апреля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Еще и спрашивает за что чувство вины, да так ни за что)
КошкинДом
• 24 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
у вас есть ВО?
Что такое ’ВО’? Высшее образование?
Купи слона• 24 апреля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Насколько заранее? Лет за 10?
Где-то за полгода. Я подготовила все документы, перевод, апостиль. И дней за 10 до 24го сказала паковать чемоданы.