Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2018

Кто сейчас в Санрайз даймонд или только вернулся, зайдите!

Девочки, вопрос! Там хоть один бассейн чтобы с ребенком можно было, подогревается? Я прочитала, что в аквапарке сломался подогрев и все остальные бассейны сильно холодные. Так расстроена, только из-за этого выбрали отель, чтоб малышке в случае холодного моря было где поплескаться...кто что знает, добейте меня или утешьте...
КаРаКаТиЦа• 13 декабря 2018
О, послушаю, тоже интересно

Непонятно• 13 декабря 2018
в том бассейне, где аквапарк, воды по колено. С обеда купайтесь, думаю прогреется.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 декабря 2018
Ответ дляНепонятно
Пишут ледяная, у меня ребенок 2 годика(((
Веселая моль• 13 декабря 2018
были месяц назад в аквапарке вода ледяная и он так расположен что и сонце туда не попадает. В остальных бассейнах не знаю мы ге любители басейнов мы в море купались вода +26 была. За аква рарк знаю так как с дочкой ходили туда пару раз но ей не понравилось так как вода очень холодная и он для малышей больше а ей уже 11 не интересно там ей было. Да и мы когда приехали то аквп парк был на ремонте открыли через три дня после приезда нашего кстати там вкусный попкорн.
автор Оч@ров@Шк@ • 13 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
Спасибо за отзыв!
chokochiko• 13 декабря 2018
Были неделю назад. Вода холодная в аквапарке, на море вода супер была
автор Оч@ров@Шк@ • 14 декабря 2018
Ответ дляchokochiko
А в бассейнах?
Любимка-анонимка• 14 декабря 2018
Там есть ещё один бассейн с подогревом, может он греется? За корпусом по другую сторону от аквапарка
автор Оч@ров@Шк@ • 14 декабря 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Надеюсь...читаю постоянно отзывы на тур сайтах, пишут холодная, надеюсь, что мнение субъективное просто

Карамбулкул• 14 декабря 2018
Там же лагуна і море, она точно прогреется, не переживайте) А надувной маленький бассейн не берёте? Мы всегда с собой тащим таким малышам даже в Турцию
Organic• 14 декабря 2018
З січня корпус біля аквапарка закривають на ремонт, то не думаю, що буде надто приємно бути в аквапарку