Обнемашечка• 15 октября 2013
А вы верите в знаки судьбы?
Собственно, вопрос в названии. А навеян ситуацией, которая произошла только что - оформляла заказ, пока вбивала информацию, не отключив тачпад, видимо что-то случайно нажала, и в новом окне открылась тема форума, точно название не запомнила, что-то типа "Внимание, напоминание о мошенниках!". Окошечко я закрыла, заказ дооформила, но перед этим ещё раз посмотрела на рейтинг продавца))) Знаю, что после такой случайности моя сестра ни за что не оформила бы заказ, восприняла бы как "знак", а мне всё равно. Ну почти))) Много нас таких, не верящих в "знаки", "предупреждения" и т.д. и т.п.? Не путать с приметами!!! Особенно с чёрной кошкой))) Спрашиваю именно о странных совпадениях.
Результат:
вже голосів:
20 (33.33%)
Зависит от настроения
15 (25%)
Верю и всегда прислушиваюсь к "знакам"
10 (16.67%)
Результаты
9 (15%)
Никогда из-за "знаков" не меняю решения, но неприятный осадок остаётся
5 (8.33%)
Не верю и не обращаю внимания
1 (1.67%)
Никогда с таким не сталкивалась
Просто каралева• 15 октября 2013
Верю, потому как было несколько раз при переводе денег банкомат не захотел брать деньги (глюк был), а потом продавец голову морочил 2 недели и прислал другой размер. Или когда комп зависает и - 150 вопросов от 0 рейтинга - ой а можно доп.фото и замеры в см.,... А потом когда получил реквизиты пропадает, и объявляется через месяц, когда товар продан и права качает!