14 декабря 2018

Девочки со способностями, подскажите пожалуйста...

Что ждёт человека, которого я люблю, рождён 8.9.86, когда женится, будут ли дети?
ПМСница 14 декабря 2018
А вы и правда думаете есть тут со способностями,навряд ли.
Женится на вас тот кого любите?Так у него прямо и спросите)Когда на мне женишься?
Пульт от линолеума 14 декабря 2018
Ответ дляПМСница
А вы и правда думаете есть тут со способностями,навряд ли.
Женится на вас тот кого любите?Так у него прямо и спросите)Когда на мне женишься?
Сперва бегают по гадалкам с вопросами вместо того, чтобы прямо у парня спросить, а потом плачут, что должен был жениться, а он оказывается и не собирался, а гадалка ведь обещала! И еще и приворотными зельями подкармливать избранников начинают, если гадалка сказала, что не женится) вопрос о детях вообще за гранью)
ПМСница 14 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Сперва бегают по гадалкам с вопросами вместо того, чтобы прямо у парня спросить, а потом плачут, что должен был жениться, а он оказывается и не собирался, а гадалка ведь обещала! И еще и приворотными зельями подкармливать избранников начинают, если гадалка сказала, что не женится) вопрос о детях вообще за гранью)
Согласна,а я лично и в привороты не верю,они есть но сам не сделаешь,не подействут,нужен человек со способностями.
Но приворот это не по настоящему тебя любят,мне так не интересно ко мне не настоящая любовь,а заставили.
И тех кого приворожили или живут недолго или спиваются.
автор Прикуси Язык 14 декабря 2018
А при чем сдесь приворот? У меня даже в самой страшной мысли не было такого. Я искренне люблю человека, я не с ним, но хочу чтоб у него все получилось, пусть не со мной, как с другой, но чтоб его любили, даже больше, чем люблю я. Если это возможно.
Пульт от линолеума 14 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
А при чем сдесь приворот? У меня даже в самой страшной мысли не было такого. Я искренне люблю человека, я не с ним, но хочу чтоб у него все получилось, пусть не со мной, как с другой, но чтоб его любили, даже больше, чем люблю я. Если это возможно.
живите своей жизнью, стройте свои отношения, а парня оставьте в покое. Пожелали ему счастья и успокоились.Зачем бегать по гадалкам, чтоб узнать чужое будующее? Это ненормально. Вы до конца жизни будете за ним следить?
автор Прикуси Язык 14 декабря 2018
Ответ дляПульт от линолеума
живите своей жизнью, стройте свои отношения, а парня оставьте в покое. Пожелали ему счастья и успокоились.Зачем бегать по гадалкам, чтоб узнать чужое будующее? Это ненормально. Вы до конца жизни будете за ним следить?
Я выйду за него замуж и следить больше не надо будет!