Статус Ква• 14 декабря 2018

Где можно купить книги???

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,где,на каком сайте можно купить книги?Ищу серию книг "Игра престолов"(6шт).Нашла на олх объявления...но как только пишу, что возьму наложенным платежом без предоплаты,меня блокируют или объявление удаляют... Вобщем,печаль.
AylinSven• 14 декабря 2018
Сейчас без предоплаты в стоимость доставки в обе стороны мало кто соглашается отправлять, слишком много недобросовестных людей появилось. Предложите олх-доставку, порядочный продавец согласится.

БезникаЯ• 14 декабря 2018
На якабу. На букве, на розетке. Частное лицо редко отпрааит без предоплаты. Я на предложения куплю наложкой без предоплаты не отвечаю
Апрель Ивановна• 14 декабря 2018
Пошукайте на якабу. Доставка укроштою безкоштовна, оплата при отриманні
автор Статус Ква • 14 декабря 2018
Спасибо всем,кто ответил!!! Буду ещё искать)))
Техпаспорт на медузу• 14 декабря 2018
На олх тем книгам вообще цены не сложат большинство.Мы как продавали свои, то сто лет никто про них не спрашивал там, продали за такую смешную цену новые книги спустя 4 месяца продажи(как раз Игры), что аж обидно было. А так то сейчас много книг на книжном клубе заказываем, они много чего переводят и скидки часто бывают, остальные на всех выше перечисленных сайтах, тоже скидки ловим, а то литература сейчас удовольствие не из дешевых....
Могу сказать что украинское издание Игр плохое, очень мелкий шрифт.
годовасик• 14 декабря 2018
Так купите с доставкой OLX -и Ваши деньги продавец получит только после того,как Вы посылку заберете,и продавец на стоимость доставки не попадет,если Вы откажетесь.
Печенюшка• 14 декабря 2018
Книги можно случайно испортить, понимаю продавца, а встреча не возможна? на Бамбуке посмотрите, они и под заказ книги могут найти.
elenina• 14 декабря 2018
У меня есть 2 первые части
автор Статус Ква • 14 декабря 2018
Ответ дляelenina
У меня есть 2 первые части
Спасибо, ищу всю серию на подарок.