Девочки, у кого мальчишки играют с такими треками , подскажите, стоит ли покупать, если да, то какие именно понравились вашим детям? Или это дорогая игрушка, к которой ребенок быстро потеряет интерес?
Спасибо.
Игрушка очень классная, сыну три года купили ему три разных трека, играем всей семьей, из прямых участков дороги делаем волнистую дорогу подставляя различные игрушки под них, да и у сына так много хот веловских машин, что пока все запустим минут 10 проходит, и так по кругу
сейчас хотим привезти такого плана как на фото
У нас тоже настенный ХотВилс - классный. Подарили сыну на 4 года, уже почти год играется), интересно и для папы и даже для меня)). К тому же большой его + в том, что не занимает места.
Заказывала с Амазона за 25 долл, по-моему.
Когда увидела его у нас за почти 800 грн, чуть челюсть не потеряла...
Ответ дляAnetttta
нет в теско в польше муж покупает
могу Вам предложить следующее (без заработка - по-доброте душевной))))))
мы себе (если они будут в наличии) будет брать такой трек
могу купить и Вам, он дешевле хот веловского, заодно и посмотрите интересно ли ребенку
Трек по вашей ссылке выйдет примерно в 110 грн?
lisenok_8282• 17 октября 2013
Ответ дляAnetttta
8 евро по курсу покупки евро, это до 90 грн
ой а мне там на этом сайте очень понравился комбенизон на мальчика. вы не подскажите с него можно заказывать на Украину?