Бесконечность-не предел• 14 декабря 2018
Муж не берет на себя ответственность , а с меня требует
Просто дрессура:что я должна, обязана, а сам палец о палец не делает, типа дом продает, это сейчас его работа(((
Это же совсем не серьезно, за 2,5 года семейной жизни не дал ни копейки, продукты покупаюя , он только коммунальные за дом платит и машину бесконечно ремонтирует(
Я все присекла и высказала сегодня, он, мол, если нет сил на ответственость, то живи сама
Пукимончиг• 14 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Складно, але ви ще більше собі проблем наробили, організувавши ремонт. Можна жити і під одним дахом, але своїм життям і окремим побутом, поки ситуація не вирішиться.
пока не было ремонта, меня в принципе особо не напрягала ситуация, он мне отдал свою карту, отчетов не требует. Ну а квартира нуждалась в ремонте, супер пупер не делаем, дочка подросла, хочет друзей приглашать. Да и мне хочется удобства и красоты. Я в принципе позитивный человек, и во всем ищу плюсы, ну а муж мой минус...
НеКонец-Света• 14 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, он красивый и все бабы по нему сохнут!
Ну так он понимает, что найдет еще какую-то влюбленную дурочку, которая будет его содержать. Зачем ему напрягаться. ну а Вам такая семья тоже, наверное, не сильно надо.... Пусть идет себе...
НеКонец-Света• 14 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
у нас общая жилплощадь, и поделит на две полноценные квартиры не получится
За 10 лет Вы бы уже себе на новое заработали, не говоря о половине старого.
Просто каралева• 14 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
У меня с мужем раздельный бюджет,мне так удобно
Ну вот вы же живёте и как-то договариваетесь.Тут просто семья не умеет разговаривать и решать вопросы быта.
Карамбулкул• 14 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну жаль, конечно, что ему целая квартира не достанется, но что делать.
Кактус из кожезаменителя• 14 декабря 2018
Муж обеспечивает семью. Ну и всякое разное - косит газоны, отвозит старшего в школу и и.т.д. Я бытовыми вопросами занимаюсь.
Пукимончиг• 14 декабря 2018
Ответ дляКарамбулкул
каким образом)))) он такой же собственник как и я)