Головная• 14 декабря 2018
Вы делаете генеральную уборку к праздникам?
Результат:
вже голосів:
51 (52.58%)
Да
31 (31.96%)
Нет
15 (15.46%)
У меня все чисто
Карамелька• 14 декабря 2018
Ну что за глупость-приурочить уборку к празднику?! Никогда этого не пойму.
Головная
• 14 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Уборка еженедельная, но освежить тюль, помыть сервиз , убрать шкафы... как раз к праздникам.
Телочка• 14 декабря 2018
Ответ дляГоловная
та ну, кому это надо? Лучше закутаться в теплый плед и посмотреть с любимым романтическую комедию
Аноним_1519• 14 декабря 2018
Ответ дляГоловная
В шкафах убираю, когда сезонные вещи и обувь прячу/достаю, тюля и сервизов нет.
Просто убираю в квартире как обычно.
Тут надолго• 14 декабря 2018
Есть время и настроение - генералю( правда тут должно еще совпасть чтоб муж дома был - мебель подвигать), к праздникам особо не привязываюсь, разве что гости будут.
Луковая• 14 декабря 2018
Ответ дляГоловная
что такое убрать шкафы? что вы там убираете?
Пукимончиг• 14 декабря 2018
Обычная уборка - пылесос, влажная. Ну и ремонт делали летом и мебель меняли - все еще свежак. Тюль и окна в октябре еще освежила. Вообщем, генеральная пусть до весны ждет).