Наверняка• 14 декабря 2018
Бывший поливает грязью,как реагировать,чтоб не опустится до его уровня?
Не в глаза говорит, а поливает грязью за спиной при общении с общими знакомыми. При общении со мной скрытая агрессия с его стороны и игнор. Я просила, скажи свои претензии в глаза. Молчит. Начал встречаться с общей нашей знакомой, с которой я работаю. Демонстративно бегает при мне за ней как собаченка, а она специально при мне звонит ему и при мне говорит ему нежности. Мне вроде бы как должно быть все равно, но раздражает. По-моему ее тоже бесит такая ситуация. Но я так поняла, что он всем говорит, что бросил меня из-за нее. Хотя я его бросила за 2 недели до того как узнала, что они вместе. Я пытаюсь сохранять безразличие и молчание, но когда от них исходит такая негативная энергия, на мое состояние это влияет.
Самая СоветЧиваЯ• 14 декабря 2018
Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Тамбовский мел• 14 декабря 2018
’она специально при мне звонит ему и при мне говорит ему нежности’
’ее тоже бесит такая ситуация’
это как? она специально что-то делает, но ее это бесит?
полностью игнорировать - так действует человек, которому реально все равно на бывших.
сейчас притворяйтесь, потом отпустит, втянетесь.
’ее тоже бесит такая ситуация’
Наверняка
• 14 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
’ее тоже бесит такая ситуация’
ее бесит, что она меня видит ежедневно, поскольку у нее к нему чувства, и она так самоутверждается, можно сказать, за мой счет, потому что думает, что я его еще люблю, и он бросил меня из-за нее, но ревность ко мне есть. Как-то так.
Тамбовский мел• 14 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
она таки права, Ваши чувства не остыли.
потому чем более правдоподобным будет Ваше безразличие, тем быстрее все успокоятся.
Пупс• 14 декабря 2018
Не такой ты и БЫЫЫЫВШИЙ
Походу ни у него, ни у вас чувства не прошли еще
Людям абсолютно наплевать на действия и высказывания бывших, если все перегорело
Домашка• 14 декабря 2018
Санта-Барбара. Для полноты картины не хватает, чтобы вы замутили тоже с парнем коллегой, а он когда-то встречался с дамой, которая сейчас с вашим бывшим. Короче, вы там все другу другу небезразличны.
Бубль Гум)• 14 декабря 2018
Давайте мы Вам сейчас наберем, вы при коллеге скажете ’котик, мне сейчас неудобно с тобой разговаривать, все-равно вечером увидимся, захвати мартини:) мур-мур:))’.
Наверняка
• 14 декабря 2018
Наша общая знакомая видя ситуацию поговорила с ним и мне рассказала, что он ей сказал, что так мстит мне.
АБВГДэшница• 14 декабря 2018
ох уж эти диванные психологини -уличили автора что у нее чувства не остыли.
канешно не остыли -автор же человек с эмоциями а не тумбочка деревяная.
Автор -игнорируйте, это реально лучшее что тут можно сделать.
а вы с ней прям в одном кабинете или что?
у можете шалавой ее при людях поназывать или подстебывать между делом -типа будьте осторожны, после Оли мойте руки с мылом, она привыкла бл...ть, неизвестно какая у нее зараза. Ох, я б ее затролила, только в путь -без шкандалов, чисто спокойными подстебами
Фрекен бок• 14 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Детский сад, простите. Взрослый умный человек такого не посоветует.
Фрекен бок• 14 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
Если расстались, значит была весомая причина. Нужно почаще вспоминать его косяки, и зависимость ( а она еще есть), пройдет.
Ну , а своей ’ сменщице’ можно только посочувствовать. Возможно, у нее еще все впереди.
Наверняка
• 14 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Да, практически в одном кабинете и по работе приходится общаться. Мне ее даже жалко, потому что вижу, как ее колбасит, потому что любит его. Но я то знаю, что он абсолютно некчемный человек, но умеет пускать пыль в глаза. Как говорят хороший понт дороже денег. Я, в свое время сама повелась на это.
АБВГДэшница• 14 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
а нужно все быть обязательно взрослыми?
АБВГДэшница• 14 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
стебите ее
едко но метко
он может и чмошник, но это не отменяет того что она сама не далеко ушла
едко но метко