я Кукарача• 14 декабря 2018
Лиманск? Где он?
Кто слышал о таком городе, в Киевской области как Лиманск? Говорят засекреченный город был... Но он пострадал от радиации потом..
я Кукарача
• 14 декабря 2018
Ответ дляМагиня
а разве он не вымышленный Сталкерами?
Сталкер это игра компьютерная. Вы играете в нее?
Магиня• 14 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
нет, не играю... но муж давным давно играл
я Кукарача
• 14 декабря 2018
Ответ дляМагиня
А как он бросил? У моего не получается. А вы бы хотели поехать в Лиманск?
Магиня• 14 декабря 2018
из google
’Лиманск город вымышленный. Город Лиманск создавался по реальным фотографиям Киева, есть там один район, рядом с метро Черниговская. Разработчики игры специально туда ездили и фотографировали дома. Им хотелось видеть Лиманск не городом перестройки, а этаким «пятидесятником» , как будто застрявшим в середине столетия. Здесь и реальная детская площадка. И уличные почтовые ящики. И даже таблички на домах.’
Магиня• 14 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
да он не был фанатом, иногда поигрывал...да и было это до царя Панька)))
Магиня• 14 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
нет, не горю желанием))))
я Кукарача
• 14 декабря 2018
Ответ дляМагиня
из google
Классно. Откуда вы знаете?
я Кукарача
• 14 декабря 2018
Ответ дляМагиня
нет, не горю желанием))))
Но почему нет? Хотя бы для начала посмотреть.!!