14 декабря 2018

Вы бы одели такое платье? Фото.

Смотрится на мне норм, лучше чем на фото) Но очень смущает эта сетка на рукавах. Такое сейчас актуально или отстой? Я в платьях не хожу, по этому не в теме...Хотела на корпоратив одеть, но очень сомневаюсь. Даже не знаю какие украшения подойдут под него, и надо ли они...
Девочки не смейтесь пожалуйста, я мнительная) Лучше помогите советом!
В шоколаде 14 декабря 2018
Нет
Королева красоты 14 декабря 2018
Да ну нафиг
ПАЦАНКА О 14 декабря 2018
мне нравится, на вас отлично!
Пуки-куки 14 декабря 2018
Нізащо
сказочное_Бали 14 декабря 2018
нормально, специально платье для корпоратива не покупала бы
Тут как тут 14 декабря 2018
Этой сетке лет много, но не настолько, чтоб она снова стала актуальной.
На паровозе 14 декабря 2018
Ужасное платье
Смайлик 14 декабря 2018
очень красивое платье, похоже на производителя Франция, сдержанное при том есть изюминка, я б на Вашем месте его одела бы, красивый сапог чулок на шпильке или лодочки туфельки
Подтяжка 14 декабря 2018
на этой девушке шикарно, с такой фигуркой в принципе, хоть в простыню обмотайся - будешь греческой богиней)
Не против 14 декабря 2018
Село какое - то
Девальвация 14 декабря 2018
Не одеть, а надеть.
Смайлик 14 декабря 2018
а из украшения только серьги без всяких висюлек на шею
Фрикаделька 14 декабря 2018
У меня была блузка с такими рукавами в нулевых.
Трусы с капюшоном 14 декабря 2018
Мне тоже сеточка не нравится,но если нет выбора,то можно надеть. В остальном оно нормальное.
Из украшений что-то НЕ массивное на шею.
LiVeS 14 декабря 2018
Какое-то оно позавчерашнее
КараПузовна 14 декабря 2018
Отличная фигура и симпатичное платье
дЫнька 14 декабря 2018
если под эти клетки подложить ткань черную?
автор Осторожная 14 декабря 2018
Ой девочки,столько негативных отзывов,капец((Не решусь теперь я его одеть.В чём же мне пойти???!!!
забиякина 14 декабря 2018
А мне очень нравится! Люблю такой стиль. Подарите мне, если носить не хотите))
Пушкининиана 14 декабря 2018
Ответ дляНе против
Село какое - то
точно
автор Осторожная 14 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
мне нравится, на вас отлично!
Спасибо,утешили
ПАЦАНКА О 14 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Спасибо,утешили
правду написала, такую фигурку как ваша, во что не одень, будет отлично!
забиякина 14 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Какое-то оно позавчерашнее
А Вам с Мортишей-то на аве грешно такое писать! Платье готичненько выглядит!))
Детектор лжи 14 декабря 2018
Те, кто фукает, покажите уже не село?
МЧСница 14 декабря 2018
Мне нравится
автор Осторожная 14 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
на этой девушке шикарно, с такой фигуркой в принципе, хоть в простыню обмотайся - будешь греческой богиней)
Спасибо за такие слова,так приятно!!
LiVeS 14 декабря 2018
Ответ длязабиякина
А Вам с Мортишей-то на аве грешно такое писать! Платье готичненько выглядит!))
То такая готика из начала 2000-х)
LiVeS 14 декабря 2018
Ответ длязабиякина
А Вам с Мортишей-то на аве грешно такое писать! Платье готичненько выглядит!))
Хотела, кстати, поменять ник на Мортишу, так секретное слово забыла напрочь)))
фан L.O.S.T. 14 декабря 2018
Хочется чуть увеличить декольте чуть удлинить. Платье хорошее. Но я б надела что-то классичкское, если не покупать новое. Подумайте еще.можкт что-то другое..
забиякина 14 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
То такая готика из начала 2000-х)
А что носят современные готы?)