Веселая моль• 15 октября 2013
Сапоги и ботинки Бартек. С каким утеплителем выбирать?
Носили 2 года назад на цигейке. При температуре около 0 ножки парились. Как ведут себя мембранные ботинки в большой мороз и в оттепель?
На сайте почему-то очень маленький выбор моделей. Или я просто поздно проснулась чтобы покупать обувь на зиму?
Кучерявочка• 15 октября 2013
Сыну покупаю одну и ту же модель второй год. На цигейке. Не замечала, чтобы ножки парились. Все индивидуально
Смотрю модель в их интернет-магизине, но приценяюсь и у посредников.
Веселая моль
• 15 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Спасибо)
Ло Шарик• 15 октября 2013
У сына были с SympaTex носили где-то с +5 и всю зиму. Не мерз. Единственное если надо было долго без активного движения находится на улице то в них холодно, а если на горке кататься то и в -10 было сухо и тепленько.
Веселая моль
• 15 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо
Решила купить