Jojo• 14 декабря 2018

Eldar resort Гейнюк

Смотрю этот отель на начало июня, цена более-менее - на 1взр+1реб на неделю 24,5 тыс. Или это дорого для отеля на 2-ой линии с малюсенькой территорией? Что скажите?
Горськ• 15 декабря 2018
Не знаю за готель,але цей гейнюк,то така дира,раз попала,крім готеля вийти нема куди.Перед цим була мармаріс,кемер,бодрум.Гарні набережні,містечка.А це чоловік купив подарунок на д.н.Ну полетіли,але таке.

Горськ• 15 декабря 2018
Чи то через готель квінс парк в мене таке враження,може у вас буде краще.
BookOtpusk• 15 декабря 2018
Отель хороший, он того стоит, Турция опять дорожает((((
Marusya22• 15 декабря 2018
Ответ дляГорськ
От Гейнюка до Кемера рукой подать.