14 декабря 2018

За сколько продать?( фото)

Подруга привезла с Дубаи масляные духи , ароматы polo blue,dalal, fendi, black orchid и т.д
Никогда не сталкивалась с такой парфюмерией, скажите реально ли продать и за какую цену, объем 5 мл? Заранее всем спасибо
Виниловая пластинка 14 декабря 2018
Подруга привезла на продажу?
Творческий типаж 15 декабря 2018
За миллион) Ну интернетом же пользоваться умеете, или в бан охота?
Аноним_1498 15 декабря 2018
я тут у девочки покупаю - ароматы супер.
5 мл - 45 грн, 10 мл - 80 грн. Цена с бутылочкой
КтоЕслиНеЯ 15 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
За миллион) Ну интернетом же пользоваться умеете, или в бан охота?
Бан за что?. За просто так?
Пенять на зеркало 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
я тут у девочки покупаю - ароматы супер.
5 мл - 45 грн, 10 мл - 80 грн. Цена с бутылочкой
Как найти эту девушку на Кидстаффе?Спасибо.
Я_готова_ко_второму 15 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
За миллион) Ну интернетом же пользоваться умеете, или в бан охота?
+1ОООООО 3адолбали!!!!
_ХАТШЕПСУТ_ 15 декабря 2018
Сметчица 15 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
За миллион) Ну интернетом же пользоваться умеете, или в бан охота?
+++++++
кнопкодав 15 декабря 2018
Ой а мне не нравятся, ужасно воняют и от масла как грязная
Кукуша 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
я тут у девочки покупаю - ароматы супер.
5 мл - 45 грн, 10 мл - 80 грн. Цена с бутылочкой
:))) А что при такой цене еще можно и без бутылочки??? И как это выглядит, в пакетик что ли преливаете?
Аноним_1498 17 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Как найти эту девушку на Кидстаффе?Спасибо.
поищите - Масляные духи - 100-процентный парфюмерный концентрат. В наличии.
Аноним_1498 17 декабря 2018
Ответ дляКукуша
:))) А что при такой цене еще можно и без бутылочки??? И как это выглядит, в пакетик что ли преливаете?
я встречала продажу и без бутылочки: отдельно цена за сами духи и отдельно бутылочки на выбор.