18 мнеУЖЕ• 15 октября 2013
Baby Line Зима 2014
мне конечно нра и ленне и рейма,и другие бренды,но из за того,что много деток в них ходят, я пас!скажите ,что думаете насчет такого?нам годик.вы бы купили?за реал фото буду очень признательна,не могу найти.
Mama Sofii• 15 октября 2013
В Baby Line тоже много ходят, он продается во многих обычных детских магазинах, только вчера видела
18 мнеУЖЕ
• 15 октября 2013
Ответ дляMama Sofii
конечно ходят, только или я куплю за 500 грн , или вдвое дороже.
Омлетик• 15 октября 2013
А мне все равно кто в чем ходит.Мне удобно и ребенку в Ленне и Рейме вот и покупаю