15 декабря 2018

У ребенка высокая температура, зайдите

4,8 лет. В среду после сада заметили влажный кашель и немного охрипший голос. В четверг решили оставить дома. Продавала атму , брызгали тантум верде. Ребенок был активный, к вечеру уже выглядела здоровой и никаких признаков болезни. В пятницу проснулась с температурой 37,5 и прозрачными соплями. К вечеру темпа поднялась до 38,6 ни нурофен форте ни панадол нормально не сбивают. Был спазм и я давала ношу и это не помогло.
Ночью температура была 39.8 и даже свечи анальдим сбили до 38, хотя обычно полностью сбивают.
Проснулась и опять 39.2 и очень мокрый кашель дали нурофен, а 40 минут стало 38.4
Хотим ехать к врачу. Чего ждать, ехать с такой температурой?
Капризуля 15 декабря 2018
Ехать к доктору на очный осмотр. Скорее всего вирусная инфекция.
Бармалеина 15 декабря 2018
У сына все тоже самое, только моему 14. А дочка уже этой гадостью переболела, пила антибиотик, делали ингаляции, от кашля Лазолван. К врачу ехать!
автор Аноним_1476 15 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
Ехать к доктору на очный осмотр. Скорее всего вирусная инфекция.
Мы уже собираемся, боюсь ехать с такой темпой.а она не сбивается
автор Аноним_1476 15 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
У сына все тоже самое, только моему 14. А дочка уже этой гадостью переболела, пила антибиотик, делали ингаляции, от кашля Лазолван. К врачу ехать!
А я пектолван даю.
Одеваемся и едем
Штора с кисточкой 15 декабря 2018
Вирус, бактерия, пневмония, грипп
Стеклянная мышь 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
А я пектолван даю.
Одеваемся и едем
Половинка ношпы и едьте, и поите постоянно теплым питьем, постоянно. Это вирус, хорошо что кашель сразу влажный, а не сухой. Все будет ОК.
Пс: атмой пользоваться нужно как минимум 2 недели, это гомеопатия, эффект накопительный
автор Аноним_1476 15 декабря 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Вирус, бактерия, пневмония, грипп
Что это за набор слов?
Штора с кисточкой 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Что это за набор слов?
Ответ на вопрос чего ждать
ДелайКак_Я 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Мы уже собираемся, боюсь ехать с такой темпой.а она не сбивается
Это грипп сейчас такой.
Первый день температура не сбивается. Второй уже чуть сбивается. Всего температура три дня.
Аноним_1442 15 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Это грипп сейчас такой.
Первый день температура не сбивается. Второй уже чуть сбивается. Всего температура три дня.
При гриппе резко высокая температура без других проявлений
Это похоже на орви
Слепок стопы 15 декабря 2018
Вирус какой-то. При вирусных схема лечения одинакова: обильное питьё и лекарства симптоматически.
Температуру несбиваемую (когда ничего толком не срабатывает) по совету нашего педиатра, сбиваю так: сначала Нурофен, если через 40 минут нет улучшения, даю анальгин (в год давала 1/5 таблетки). Единственное, что помогало избежать вызова скорой при температуре 39+.
Стрекозей 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1476
Что это за набор слов?
РУКОВОДСТВО ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВО ВРЕМЯ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ:
http://www.viahomeopatica.com/article/guide-assist...

http://citymoms.ru/kak-primenenie-zharoponizhayush...

http://onarkoze.ru/novosti/83-paratsetamol-i-astma...

И комментарии под этой статьей почитайте:
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&t=18635