Я не Тролль• 15 октября 2013
помогите с подарком ребенку
всем добрый день. Сразу о главном - 29 октября приглашены на юбилей к знакомым, у пары есть ребенок, которому почти 4 месяца. понятное дело, что к ребенку с пустыми руками не пойдешь - что купить такой крохе? Своих детей нет, и спросить у близких не у кого - что интересно в таком возрасте? погремушки - не поздно ли? Машинки - понятно что рано. Ребенок мальчик. По сумме - желательно гривен до 200 но если что дороже - так же рассмотрю) Спасибо огромное заранее за помощь)
Если ребенку 4 месяца, то подарок Вы покупаете не ему, а маме с папой ))) Я сомневаюсь, что родители обрадуются очередной игрушке.
Купите хорошую книгу со сказками в подарочном издании, с плотными страницами. Каждой маме приятно получить такой подарок.
А еще мне было очень приятно, когда друзья подарили дочке огромный качественный детский плед, дочка его очень любит (малой уже почти 6 лет).
А самый простой выход: спросите у родителей, что им необходимо ))))
Я не Тролль
• 15 октября 2013
спасибо) еще тогда вопрос - где лучше брать? какие магазины продают качественные детские товары?
Ответ дляЯ не Тролль
я бы покапала, тут, на кидстафе.
главное - хорошая ТМ.
например Canpol babies, Tiny Love и пр.
изумительные игрушки для 4-х мес есть у Lamaze (c шорохом, со звоном, с тарахтением, разнофактурные, суперцветные и функциональные)
главное - хорошая ТМ.
например Canpol babies, Tiny Love и пр.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5139685.html
игрушка для развития ребенка - чуть рановато - но зато очень полезно)))
Я Вас не боюсь• 15 октября 2013
В Чикко есть игрушки для самых маленьких и качество хорошее и относительно не дорого. Купите грызунок-погремушку