Аноним_1566• 15 декабря 2018

Девушки, со средним заработком, вы себе позволяете дорогое белье?

У меня доход средний, для нашего города ( 10000 грн). По этому покупаю не дорогое белье ( польша, где для сравнения бюстгалтер 180-200 грн, стринги - 50 грн). А вчера зашла в магазин белья и , наверное, потеряла сознание. За бюстик и стринги я заплатила 1500 грн. Но такого удовольствия от покупки я давно не испытывала. С таким доходом, вы позволяете себе подобное?
Гербария• 15 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Но говорите за всю Украину)
Ну что ж, бывает ;)
да можно съездить при желании в соседний город, и отдохнуть заодно, погулять, и примерить что угодно, этож однократно, а не постоянно, определиться с размером и все.

Сметчица• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
Вы часто ради бюстика едете в другой город?)))
Думаю, нет, Но советовать все гаразды.
З.ы. мне не нужно определять размер модель лифа ВС
Пышечка• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
за своє життя, мені за 40, в багатьох рай.центрах Киівськоі області я ні разу не була, із обл.центрів була, може в половині міст, при чому ми досить багато подорожуємо порівняно з оточуючими. Тому реально і´хати в шоурум лиш для примірки ідея не дуже практична,
Гербария• 15 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Думаю, нет, Но советовать все гаразды.
я ради шоппинга раньше ездила в соседний город, и ко мне в магазин часто из мелких городков приезжают по субботам, сами говорят откуда они, так что вы не как все. Везде бывают исключения
Сметчица• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
Гербария• 15 декабря 2018
Ответ дляСметчица
не знаешь, что ответить - вставь смеющийся смайлик?)
Фима Собак• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
поверьте, это моя работа еще больше вашего)) больше того, у меня еще и магазин ВС) и посредничаю много лет
Жаль, что я не в вашем городе.
Я бы обязательно пришла к вам, перемеряла бы ВСЕ модели вс и ничего бы мне не подошло
И было бы печально и мне и вам.
Поверьте, моя шикарная грудь до родов сегодня просто крах для производителей белья)))
И это не тряпочки, а вполне себе грудь, но до такой степени специфическая, что продавцы белья меня боятся.
Из десяти моделей в лучшем случае одна подойдет.
Сметчица• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
Нет, просто удивительно встретить человека, который считает только свое мнение правильным
Гербария• 15 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Жаль, что я не в вашем городе.
И было бы печально и мне и вам.
а я работы не боюсь) и помогла бы вам, авось что-то бы и подобрали

Гербария• 15 декабря 2018
Ответ дляСметчица
это вы о себе?
Медсестричка• 15 декабря 2018
Я покупаю недорогое белье. Ну не могу я психологически на каждый день купить бюстик за 500 грн, я считаю , что это неоправданно дорого.
В основном покупаю хлопковые бюстики в Силайн, вот сегодня за 205 грн купила аукционную модель. Качественно, недорого и симпатично. Трусики к нему за 90 грн не купила, зажала денежку;)) для трусов это допого
Сметчица• 15 декабря 2018
Ответ дляГербария
это вы о себе?
Поупражняйтесь ещё в остроумии