Сфера влияния• 15 декабря 2018
У вас воровали когда-нибудь телефон, как?
На-перекуре• 15 декабря 2018
Оставила в туалете на работе на подоконнике, поздно хватилась - уже сперли. Давно дело было, в 2011 году
Губы рыбы• 15 декабря 2018
В метро на эскалаторе из кармана шубы. В начале эскалатора был в кармане, при выходе из метро уже не было)
Ответ дляГубы рыбы
У меня тоже вытащили из кармана, на остановке, людей всего человек 5 было. Женщина подошла сказала - возле вас какой-то мужчина крутился, по-моему из кармана у вас что-то вытащил. А я как раз ехала на ДР к знакомому. Конечно не поехала, домой рыдать, Это был один из моих первых телефонов, ещё кнопочный. Мама успокаивала и обещала новый купить.
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2018
У мамы. Мама пенсионерка. В маршрутке молодая пара рядом стояла и парень полез к маме в сумку. Она его за руку схватила. Крики, потасовка. Мама не из робкого десятка. Тут окрывается дверь - причем не на остановке!!! иии парень маму толкая, выбегают с девушкой, маршрутка не смотря на крики остановить не останавливается и едет дальше. Потом водитель говорил, что не понял что к чему и почему кричали... Скорее все по схеме работают и водитель в доле. У мамы такое было потрясение, что никто в маршрутке не поддержал ее и водитель наорал... вообщем, она даже и не захотела обращаться в милицию. Киев.
Серьезная баба• 15 декабря 2018
В примерочной магазина вытащили из сумки. Заходила в магазин, разговаривая по телефону, обнаружила пропажу еще до выхода из магазина. Продавцы магазина явно были прикормленные, начали меня уверять, что никого, кроме меня, в примерочных не было и я где-то еще его потеряла, хотя я точно видела и слышала, что были.
Еще вытаскивали из сумки в метро.
Серьезная баба• 15 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
+1 в доле. Но так, как ваша мама, очень опасно делать, могут и лезвием по глазам ударить, и пырнуть ((
Сфера влияния
• 15 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Жесть, вот нахалы.... Прям внаглую.
Серьезная баба• 15 декабря 2018
Ответ дляKatriSSa
В кармане пиджака в Дрим Тауне
Я была с коляской
Идеальная жертва
Я была с коляской
Идеальная жертва
О, точно, еще один раз когда с коляской остановилась у лотка с овощами - из кармана вытащили.
Чучело-Мяучело• 15 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Жесть, вот нахалы.... Прям внаглую.
Да, с бабулей справиться легче). Хотя Вы сами понимаете - ну какая у нее там мобилка((( да, сенсорная, но цена ей от силы тысячу грн., давно снята с производства. Но воры видимо нынче не перебирают.
Мира всем• 15 декабря 2018
Было давно, лет 10 назад. Утро, возвращалась с пол-ки, анализы сдавала. Около 8 было, чуть больше. Шел парень впереди, резко обернулся, приставил нож к горлу, отобрал. Я даже не смогла и пикнуть, была в состоянии шока..... мне лет 25 было.
Пукимончиг• 15 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Мне так и сказала цыганка, вернее показала. Я ее за руку поймала когда она телефон украла, а она мне показало лезвие и сказала иди молча..
Перловая Кашка• 15 декабря 2018
Сходила в милицию, обсудила со следователем как ему сказать папе что он машину покоцал.
Отакі діла.
Играю_на_кларнете• 15 декабря 2018
В маршрутке из сумки. Была давка, а сумка приоткрылась (молния разьехалась)
Лама_мама• 15 декабря 2018
Первый раз - ехали с ребенком зимой с коляской, телефон был в муфте. Я позвонила маме, она не взяла трубку, и положила его обратно, прошла несколько метров, мимо пробежала женщина в шубе. Через минуту вспомнила про маму - а телефона нет. Сбегала туда-сюда обратно эти метров 50, что прошла, - нигде нет. Побежала домой, позвонил муж на него- уже отключен. Было обидно. Жила я тогда возле радиорынка в Киеве. И случилось все это в воскресенье.
А в понедельник мне звонит мама и говорит, что ей позвонили из милиции радиорынка, просят им перезвонить по поводу телефона. Оказывается, тётенька в шубе пришла продавать мой телефон. А понедельник - выходной день на рынке, ее встретил патруль, в телефоне ничего не вытерто, куча фоток ребенка маленького. В общем, взяли ее. Пришла я с коробкой, написала на тётку заявление, дала милиции 150 грн и забрала тел. А ребята мне посоветовали сразу его продать или подарить - мол, краденное снова украдут.
Так и вышло.
Второй раз выходила из машины, он выпал в мягком чехле тихо, через 2 минуты вернулась - нету.
Телефон был Нокиа 5530
)))
Так и вышло.
Телефон был Нокиа 5530
)))
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2018
год назад девушка попросила позвонить с моего телефона, как увидела мой телефон кнопочный так резко передумала, думаю хотела убежать с ним, т к я была с коляской
Аноним_1543• 15 декабря 2018
Будьте бдительны при переходе дороги на светофоре, несколько раз слышала.
У меня вытащили из кармана, когда я с коляской подошла посмотреть в ларьке что-то, парень протиснулся, я ещё удивилась, что людей никого, а ему прям негде, как мимо меня пройти.