Сирожено_пирожено• 15 декабря 2018
Как вам такая идея из жилой комнаты сделать такое?
3-к квартира
Результат:
вже голосів:
168 (70%)
Ужас
41 (17.08%)
тыц
31 (12.92%)
Отличная идея
былоИпрошло• 15 декабря 2018
я когда то хотела снять квартиру, ее сдавал итальянец. Большая, просто огромная однушка, посередине комнаты огромная джакузи и пилон...))). Говорят постоянно топил соседей...
Не куру• 15 декабря 2018
Мы просмотрели квартиру в сталинке и там в ванной окно! Правда узкое, но я всегда хотела там окно ,чтоб цветы поставить..
Ответ дляНе буду
У нас так врачиха сделала,на 7 этаже,уже лет 20 со всем домом судится-мало того что протекают к соседям,так еще и этой перестройкой безопасность дома нарушила,или как это правильно называется
капец.сижу и думаю-как хорошо,что у меня однушка
вряд ли кому придет в голову мыться в комнате,а спать в туалете.оказывается,что преимущества можно найти и там,где казалось бы их и нет