15 декабря 2018

Как вам такая идея из жилой комнаты сделать такое?

3-к квартира
Результат:
вже голосів: 240
168 (70%) Ужас
41 (17.08%) тыц
31 (12.92%) Отличная идея
Аноним_1510 15 декабря 2018
Что за ...?
Мама Карло 15 декабря 2018
Это ванная? Я против из соображений безопасности- уверены ли Вы в гидроизоляции?
Аноним_1431 15 декабря 2018
Класс
Кнопкотык 15 декабря 2018
Вам не разрешат над жилыми помещениями делать ванную комнату. Другое дело, если, первый этаж и вы не собираетесь продавать квартиру никогда (так как узаконить свои переделки тоже не получится).
Кошечка-муркошечка 15 декабря 2018
Гостиничный номер))
автор Сирожено_пирожено 15 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Гостиничный номер))
Указка 15 декабря 2018
Ну такое...
Фима Собак 15 декабря 2018
мы ходили смотреть квартиру, где слепили что-то подобное.
ванна и туалет там гардеробная, а в маленькой спальне такой трэш.
вид жутковатый, как будто схлопнулось две параллельных вселенных
Аноним_1508 15 декабря 2018
Для ихтиандра какого то самое оно)))
Люблю принимать ванну, но не до такой степени
автор Сирожено_пирожено 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Для ихтиандра какого то самое оно)))
Люблю принимать ванну, но не до такой степени
вот я и думаю...неужели кто-то такое купит...
это когда деньги есть, а ума не надо
Оч@ров@Шк@ 15 декабря 2018
Для одинокого Ихтиандра)))
Аноним_1508 15 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
вот я и думаю...неужели кто-то такое купит...
это когда деньги есть, а ума не надо
Но на первый взгляд выглядит как мойка кухонная у окна
Viktoryss 15 декабря 2018
абсолютно непрактично. Это как мыться посреди комнаты в тазу)
автор Сирожено_пирожено 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Но на первый взгляд выглядит как мойка кухонная у окна
о... нет
я знаю эти окна)))
сразу под ними должны начинаться радиаторы
Тролю как могу 15 декабря 2018
я когда то читала интервью с Кустинской, ее рассказ про замужество с космонавтом. у них была огромная квартира на ..надцатом этаже с бассейном. я всегда думала - как? хде и каким образом?
вполне себе может быть что то подобное, только размером побольше.
КохайтесьЧорнобровi 15 декабря 2018
Ну если в обычной трёшке, то выглядит глупо. За окном детская площадка, мусоровоз гремит, в ты, така, вся романтичная, с бокалом Шардоне, плещешься посреди комнаты... За стеной сосед материи жену за подгоревший котлеты, сверху урок музыки, пытка звуками, так сказать. На всё пофиг. Главное, интерьер, как в Голливуде.
tarveldy 15 декабря 2018
Видела подобное, но белее практичный вариант. По этому голосую за! Сама бы такое замутила, была бы лишняя комната
ДаЗдраПерма 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
Что за ...?
она самая)))) я тоже подумала, как Вы)))))))))))
автор Сирожено_пирожено 15 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну если в обычной трёшке, то выглядит глупо. За окном детская площадка, мусоровоз гремит, в ты, така, вся романтичная, с бокалом Шардоне, плещешься посреди комнаты... За стеной сосед материи жену за подгоревший котлеты, сверху урок музыки, пытка звуками, так сказать. На всё пофиг. Главное, интерьер, как в Голливуде.
за окном шумит трасса и виден Эпицентр
Аноним_1465 15 декабря 2018
А мне интересно другое. Это ж кто-то под себя делал, врядли на продажу. Что же пошло не так?
Iriha2687 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Но на первый взгляд выглядит как мойка кухонная у окна
И мне так показалось))) думаю, а что такого? )))))
автор Сирожено_пирожено 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
А мне интересно другое. Это ж кто-то под себя делал, врядли на продажу. Что же пошло не так?
да.... ужас... сколько денег в трубу
Аноним_1508 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
А мне интересно другое. Это ж кто-то под себя делал, врядли на продажу. Что же пошло не так?
Такая квартира идеальна для сдачи под свидания)
Кошечка-муркошечка 15 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Номер Люкс в моей любимой гостинице в Харькове
kharkov.nemohotels.com/ru/rooms-and-prices/suite
автор Сирожено_пирожено 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Такая квартира идеальна для сдачи под свидания)
трехкомнатную не выгодно сдавать посуточно
Аноним_1474 15 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для одинокого Ихтиандра)))
Шоб он там теребонькал)))
Нафаня Маня 15 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
я когда то читала интервью с Кустинской, ее рассказ про замужество с космонавтом. у них была огромная квартира на ..надцатом этаже с бассейном. я всегда думала - как? хде и каким образом?
вполне себе может быть что то подобное, только размером побольше.
у меня знакомые еще лет 15 назад выкупили соседнюю однушку и сделали в ней сауну, квартира на 2 этаже. Там, где была кухня они сделали бассейн, конечно изоляцию делали убийственную - сначала цементировали основательно, потом какая-то подложка типа целлофана, потом опять выравнивания цементом, потом плитка. Пока нареканий с нижнего этажа нет, вот только с документами по перепланировке проблемы.
Аноним_1474 15 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
я когда то читала интервью с Кустинской, ее рассказ про замужество с космонавтом. у них была огромная квартира на ..надцатом этаже с бассейном. я всегда думала - как? хде и каким образом?
вполне себе может быть что то подобное, только размером побольше.
В то время, когда у нас рабочие в бараках жили.... Ну жизнь эту проститутку наказала
Не буду 15 декабря 2018
У нас так врачиха сделала,на 7 этаже,уже лет 20 со всем домом судится-мало того что протекают к соседям,так еще и этой перестройкой безопасность дома нарушила,или как это правильно называется
Аноним_1508 15 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
трехкомнатную не выгодно сдавать посуточно
Так трешка после таких перетрубаций уже и не трешка по факту.
Максимум двушка