Апочемучка• 15 декабря 2018
Немножко Новогоднего настроения)
У нас сегодня на улице снежок) Немножко настроение поднялось,решили с ребенком сотворить эдакого праздничного)Не судите строго,в семье художников нет)Просто для души) Делитесь своим декором в предверии Нового Года)
Апочемучка
• 15 декабря 2018
Ответ дляКарусель-весель
Отлично , а мы сегодня с доцей и папой на этаже ёлку нарядили ;)
Покажите,у нас это просто диковина ’на этаже Ёлка’)
Lana_05_2018• 15 декабря 2018
Ответ дляmiron219
Мы тоже с детками создаём предновогодние настроение
Ой,какие молодцы!!!! Как же красиво!!!! Умнички!!! И с улицы смотрится здорово!

kirpichenko• 16 декабря 2018
Ответ дляmiron219
Класс красиво.