Аноним_1476• 15 декабря 2018
Попугайчик. Каждый день
Подскажите, девочка-попугайчик стала нести каждый день яйца. Без мальчика. Смотрела в ютубе -стали накрывать и т.д. и все равно. Хочу купить мальчика, может станет меньше нестись? Подскажите как быть? Жалко ее. Корм покупаю сбалансированный. Рекомендации в ютубе и на специализированных сайтах не помогают(
Не жена• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
это как яйца без мальчика?
просто, чтоб нестись мальчик не нужен
но с них не вылупится ничего
Жерица ночи• 15 декабря 2018
Ответ дляНе жена
просто, чтоб нестись мальчик не нужен
но с них не вылупится ничего
прикольно, у меня в детстве был попугайчик, 12 лет прожил с нами, все время считали, что это девочка)))) оказывается, мальчик был)))
Не жена• 15 декабря 2018
моя нимфа еще и прятаться стала когда поняла, что мы их забираем и не даем высиживать, жесть была, помню заныкается за холодильник и сидит там, бедняжка, родители ее еле доставали
Жерица ночи• 15 декабря 2018
Ответ дляНе жена
просто, чтоб нестись мальчик не нужен
но с них не вылупится ничего
так они пустые внутри что-ли?
Не жена• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
вот моя нимфа Гоша была как раз мальчиком при покупке, а через год яйца нести стала, но Гошей так и осталась))
Не жена• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
так они пустые внутри что-ли?
конечно не оплодотворенные))
Жерица ночи• 15 декабря 2018
Ответ дляНе жена
конечно не оплодотворенные))
вот просто скорлупка? я действительно не знала такого.
Не жена• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
нет, обычное яичко, как у курицы но махонькое, мы даже жарили по приколу пробовать
Жерица ночи• 15 декабря 2018
Ответ дляНе жена
ааааа, теперь буду знать. век живи, век учись))
Пупс• 15 декабря 2018
У нас тоже была самочка, без мальчика несла пустые яички. Единственное будьте внимательны, если яйцо будет выходить неправильно, это может закончится печально
Аноним_1508• 15 декабря 2018
Пустые это значит не оплодотворенные, значит, с них никто не вылупится. Там есть и белок и желток, но птенчика не будет, как не высиживай.
Автор, если постоянно несется, это ни есть хорошо, истощается организм. Кальция должно быть в достатке. Можно купить и мальчика, может что-то и выйдет.
Ируся-пуся• 15 декабря 2018
вот это да... а у меня попугайчики были в детстве - парочка. Так вообще никогда яиц от них не было. А тут сама...
Хачапууури• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
так они пустые внутри что-ли?
не пустые,а не оплодотворенные (яйцо - это как овуляция у женщины, яйцеклетка, она есть и без мужчины ,но чтобы был ребенок,яйцеклетку нужно оплодотворить,для этого петухи кур и топчут (половой акт с впрыскиванием спермы для оплодотворения яйцеклетки)
Хачапууури• 15 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
да не скорлупка,а обычное яйцо с желтком и белком ,из которого при высиживании никто так и не появится
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Также как и у куриц, такие яйца как вы покупаете в магазине. Они тоже снесены без петуха.